Блог ► Необычная, но стильная мода

[ ]

Просмотров:578 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 15:52


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие из модников гонятся не столько за самой модой, сколько за новыми и интересными трендами, которые ещё не вошли в широкие массы, но уже пользуются популярностью. К таким веяниям проявляют интерес все новаторы и экспериментаторы. Достаточно вспомнить, как буквально год назад вернулась мода на бороды. Интернет засыпан фотками бородатых и стильных мужчин, которые считают её своей гордостью. Сколько ваших знакомых начало тут же отращивать солидную мужскую бороду?

А есть мода, которая была в тренде, но потом ушла только в отдельные слои. Так, например, курение было в моде, которая уже сошла на нет, но вот привычка курить осталась. Однако есть любиеели не просто покурить, а и скрутить сигаретку. Это можно сделать руками, а можно использовать машинку для скручивания сигарет http://mlcigar.com/aksessuary-from-tip_mashinka-dlya-skruchivaniya-sigaret.html. Это упростит вам задачу и позволит сделать «самокрутку» более привлекательного вида. Зачем это нужно? Ну хотя бы для того, что вы точно знаете какой табак засыпан в папиросу. Во-вторых, себестоимость такой сигареты в разы дешевле.

Существует такой стиль одежды, который называется «кидалт», что в переводе с английского звучит примерно «взрослый ребенок». Суть в том, что взрослые мужчины одеваются как дети, в разноцветные вещи, футболки с супергероями, ну и ведут себя соответственно. Конечно же, они палец в рот не тянут, но они несерьёзные, постоянно на приколе, беззаботные и жизнерадостные. Наверно, это хорошо, когда можно так искренне радоваться жизни. Главное, чтобы финансовое положение позволяло себя так вести.

«Нерды» или «заучки» по своей воле одеваются в такую одежду, которую вышеописаные люди точно бы никогда не надели. Обычно это какие-то брюки, рубашки и жилеты, практически обязательным атрибутом должны выступать очки. Здесь даже скорее дело не в одежде, а в стиле жизни. Они сдержанные, интеллигентные, но все равно стильные. Вы скорее застанете их за книжкой в руках, чем с бокалом пива и сигаретой в зубах.

Фенечкоманы. В принципе из названия понятно пристрастие этой группы людей. Ведь нельзя сказать, что это пря мировая мода, хотя стоит признать, что в летний период времени спрос на эти украшения резко возрастает. Так вот, фенечкоманы, не только плетет их постоянно, но и обвешиваются ими. Можно встретить людей, у которых прямо «Рукава» по локоть из фенечек.

Вот такая бывает мода необычная, но весьма стильная!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)