Блог ► Ночные клубы Украины признаны лучшими в СНГ

[ ]

Просмотров:7051 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 17:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ночные клубы Украины являются лучшими на территории СНГ. Такое заключение было сделано рейтинговым интернет-журналом TopClub, который на протяжении последних 2 лет проводил опрос среди жителей многих стран СНГ. Более того, свои слова они подтверждают тем фактом, что в Украине проводится порядка 10 международных именитых фестивалей. В крупных городах новые ночные клубы отвечают всем современным требованиям – качественное освещение, доска пола лиственница , пьедестал для PJ и так далее. Не следует забывать и о вечеринках, которые проводятся под открытым небом (OpenAir).

Лучшие ночные клубы

По предоставленном рейтингу TopClub, лучшим ночным клубом Украины является киевский «Форсаж». Кстати, данный бренд уже открыл порядка 20 своих клубов в разных городах Украины. Второе место занимает Saxon – клуб европейского стиля (основателем является европейский инвестор). Ну а почетное третье место осталось за Cinema – это уже целый комплекс, а не ночной клуб. Cinema, кстати, имеет наибольшее количество своих клубов в Украине, нежели любой другой бренд. Стоит отметить, что развитие данного бизнеса провоцирует его прибыльность при одинаковом уровне инвестиций в другие отрасли. Что вообще необходимо для того, чтобы открыть ночной клуб? Подходящее помещение, мебель, танцплощадка, музыкальное и световое уборудование, диджей и планкен для облицовки. Ну и, конечно, продуманная, интересная развлекательная программа.

Ситуация в 2014 году

Самое интересное, что многие именитые и известные диджеи планеты уже также знают о такой маленькой стране, как Украина, и с удовольствием соглашаются её посетить, чтобы продемонстрировать свою музыку. Только в 2013 году Украину посетили Uncle, Amon Tobin, Timo Mass, Prodigy. И это – только начало.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)