Клубные новости

Блог ► Новое творение от David Guetta

[ ]

Просмотров:1206 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 23:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
2 мая знаменитый хитмейкер David Guetta представил миру свое свежее произведение Where Them Girls At.

Сингл, сделанный вместе с рэпперами Flo Rida и Nicki Minaj, будет долею грядущего 5-ого альбома David Guetta, релиз которого намечен на лето этого года. Судя по заглавному синглу, альбом впечатлит всех - и тех, кто фанатеет от творчества харизматичного David Guetta, и в том числе и тех, кто никак не ожидает от предоставленного артиста ничего новенького.



Энтузиазм к предстоящему выходу разжигает и сам Guetta. В одном из недавних интервью Дэвид объявил, что работает над новым саундом для собственного 5-ого альбома. Плюс ко всему электронщик вдохновился рок-музыкой. "Я имел возможность бы работать танцевальную музыку, однако наверное никак не означает, будто я никак не пребываю перед воздействием таковых групп, как Kings Of Leon и Coldplay» - произнес David. Понятно, что в новом альбоме станут представлены работы с участием Akon и will.i.am. Еще в 5-ый альбом войдет бестселлер Little Bad Girl с Ludacris и Taio Cruz.


Карьеру диджея Guetta начал в 1984 году, в 17 лет. Сообразно версии DJ Mag Top100 DJs 2010 David Guetta занимает 2-ое местечко посреди наилучших диджеев мира. А в 1990 будущий герой танцевальной культуры прописал собственный 1-ый трек. Трек 2009 года I Gotta Feeling, сделанный для 5-ого студийника The Black Eyed Peas «The E.N.D» разбушевался тиражом 1 миллион экземпляров.

Последний альбом David Guetta "One Love”(2009) был реализован тиражом 1,4 млн. копий. Всего за время собственной творческой деятельности француз продал 3 миллиона альбомов и 15 млн. синглов по всему миру. В послужном перечне диджея 2 Grammy (52 и 53 церемонии) - за сингл "When Love Takes Over» featured Kelly Rowland в номинации Best Remixed Recording, Non-Classical, а еще за трек Revolver в данной же номинации.



29.10.2011 17:00

Написал: Single_Bars

  • Комментарий № 1
  • Рейтинг: 0  
 

[b][b]Офигенная песня![/b][/b]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)