Блог ► Новые возможности от ПриватБанка – Приват Маркет.

[ ]

Просмотров:1183 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 02:12


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Покупки в интернете становятся для нас все более привычными. Когда-то каждый второй пользователь относился к ним с недоверием, а сейчас от него не осталось и следа. Главное – покупать у проверенного и надежного продавца.

Самый крупный и популярный банк Украины решил, что пора осваивать новую нишу. Стоит признаться, что это не совсем типичная плоскость работы для банка, но в данном случае вполне логичная. Огромное количество платежей и переводов в Украине происходит именно при помощи Приват24. Так почему бы не использовать возможности, которые и так используются на их базе.

На данный момент компания тестирует свой собственный Приват Маркет, который является ничем иным как прайс-агрегатором. Т.е. крупные магазины предлагают свои товары для сравнения и анализа. Таким образом, банк упрощает процесс покупки, который и так проходит через их систему в большинстве случаев.

На данный момент Privat Market находится на стадии альфа-теста и для широкой аудитории не анонсируется, но в контекстной рекламе от Google их уже можно найти. Ассортимент очень широкий, начиная от электронной техники, заканчивая домашним и спортивным инвентарем. На самом ресурсе вы можете залогиниться при помощи своего акканута «приват24». Сам же ресурс имеет довольно приятный и светлый дизайн. У пользователя в распоряжении удобные фильтры, которые помогут найти нужный и подходящий лот.

По словам самих представителей банка проект пока что «сырой» и будет дорабатываться, но уже проходит стадию тестирования с крупными интернет-магазинами. Последние говорят, что от Private Market уже идет хоть и не большой, но постоянный трафик. Планируется полноценный запуск ресурса ближе к концу лета.

Для осуществления данных услуг в сфере продажи компания получила специальное разрешение на коммерческое информирование, административную обработки заказов на покупку и т.д.

На данный момент уже существует несколько очень крупных прайс-агрегаторов, с которым будет достаточно сложно конкурировать, но Приват Банк уверен в своих силах. Скорее всего, ставка делается на то, что проведение платежей и оформление заказа будет гораздо проще и надежнее напрямую через компанию, которая также является и банком. К тому же в вопросах торговли чаще всего многое решается за счет бюджета, а у «Приват Маркет» он достаточный для того, чтобы стать одним из лидеров в этой нише.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)