Блог ► Новый телефон от IPhone будет под номером 7

[ ]

Просмотров:458 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 22:49


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Не кривя душой можно назвать самым популярным и пропиаренным телефон именно iPhone. Сколько шума вокруг него, сколько рекламы во всех американских (и не только) фильмах. Безумные очереди выстраиваются в первый день продаж, чтобы заполучить новый девайс в числе первых. И не последнюю роль в этом играет отдел маркетинга, который отрабатывает свои деньги на все 100%.

На дворе 2016, а значит, что скоро замаячит новая модель телефона. Её уже окрестили iPhone 7, но настоящие название новинки пока что держится в тайне, в самой компании его тоже не озвучивали. Поэтому, пока что пользуемся все предыдущими версиями. А если у вас что-то сломалось, то несем в ремонт iPhone, чтобы дождаться выхода новой модели.

По не проверенной информации от инсайдерского источника стало известно, что новый телефон будет отличаться от предыдущего на 1 мм. Да, он будет тоньше на 1 мм, правда не совсем понятно, что будет с его прочностными характеристиками, потому что 6 модель уже немного гнулась, а эту можно будет скрутить в бублик?

Ещё одним отличием нового девайса станет расшренная память до 32 гигабайт, а в вресии Plus их будет аж 256 гигабайт. Безусловно, чем больше свободного места, тем лучше, но неужели кто-то действительно сможет забить 256 Гб памяти в телефоне?

При этом информации о том, что размер самого устройства увеличится нет, поэтому следует ожидать, что габариты (за исключение толщины) останутся прежними. Также известно, что корпус будет пыле- и водонепроницаемым. К тому же, возможно, панель управления лишится кнопки «Домой». Некоторые специалисты высказывают личное мнение и предполагают, что Apple пойдет по стопам своих главных конкурентов и выпустит экран с изогнутыми краями.

Дата выхода нового телефона от «Яблока» ещё не известна, но по прогнозам его релиз будет в третьем квартале 2016 года. Вполне возможно, что это произойдет ещё раньше и многие надеется на июнь месяц. Ориентировочная цена на новый мобильник будет 650-1050 долларов. Можете начинать копить.

Если же вы больше любите платформу Android, то компания Samsung тоже порадует нас в этом году новинкой Samsung Galaxy S6, которая не претерпит никаких внешних изменений, кроме возможных изогнутых краев экрана. В плане характеристик изменения коснуться оперативной памяти и теперь её будет 3 гигабайта, а процессор будет представлен моделью Snapdragon 820. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)