Блог ► Новый тренд или мода на встраиваемую технику

[ ]

Просмотров:340 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 02:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Достаточно регулярно на рынок поступают различные инновационные решения в вопросе техники и оборудования. И порой они продиктованы не столько техническим прогрессом, сколько необходимостью соответствовать современным трендам в мире дизайна и обустройства интерьера.

Ещё совсем недавно в моде были огромные холодильники с большим объемом полезного пространства внутри. Сейчас же люди чаще покупают модели вот такого плана http://www.technodom.kz/catalog/vstraivaemye_kholodilniki. Это встраиваемые модели холодильников, которые становятся естественной и неотъемлемой часть интерьера. Т.е. подбором подходящей модели нужно заниматься ещё на стадии проектирования кухни (или прихожей), чтобы все встало «ровненько».

И касается это не только холодильников. Сейчас можно найти встраиваемые печи, шкафы и плиты. Буквально все стараются «скрыть», «замаскировать» и объединить. И стоит признать, что выглядит такой интерьер действительно стильно и модно.

Когда вы собираетесь покупать встраиваемую бытовую технику, то ориентироваться стоит все на те же показатели и характеристики, если бы вы покупали обычную модель плиты ил холодильника. По сути они отличаются от своих «обычных» собратьев только возможностью их использование внутри мебели. ПО всем остальным характеристикам они точно такие же.

Стоит ли покупать такую технику и идти на поводу у моды

Заметим, что стоимость таких бытовых приборов несколько выше, чем у их «соло собратьев». Но есть несколько плюсов, которые все-таки склоняют чашу весов в сторону модного тренда.

Во-первых, бесшумность благодаря тому, что техника находится внутри мебели, которая обеспечивает лучшую шумоизоляцию. Во-вторых, компактность и экономичность. Такие модели обладают лучшей теплоизоляцией. В-третьих, такая мебель просто выглядит интереснее и красивее.

Это один из тех случаев, когда новые веяния моды действительно оказываются полезными и практичными.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)