Блог ► О компании Квиксильвер

[ ]

Просмотров:644 Автор: mpadalko 23.04.2024, 18:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Немногих людей полностью захватила волна бытовых проблем. Эти люди пробуждают в себе силу на невероятные поступки, которая стала вдохновением для серферов, сноубордистов и других любителей экстремального спорта. Они всегда проявляют жажду к жизни и уверенность в себе. Движение вперед заставляет человека чувствовать себя по-настоящему живым и добавляет силы духа.

 
 
Интернет-магазин Квиксильвер представляет торговую марку-производитель, которая поставляет на мировой рынок обувь, одежду, аксессуары для серфинга, сноуборда и подобных видов спорта. Ее основателем стал австралиец Алан Грин в 1870 году. Логотип создан им же на основе полотна, где волна набегает на заснеженную вершину,, нарисованная художником из Японии. Компания Quiksilver постепенно развивалась, расширяла свой ассортимент товаров, покоряла сердца все большего количества поклонников. Так как мало кто мог устоять перед качеством и функциональностью моделей, что предлагали специалисты из области серфинга. Ведь сам основатель компании был тоже серфигнистом, как не ему знать, в чем удобно и как лучше в этой сфере.Одежда и обувь торговой марки Квиксильвер заполняет магазины около 90 стран. Она объединяет целеустремленных и ярких людей. Организаторы бренда взялись за разработку уникального продукта - шорты для серфингистов. Они были пошиты из быстросохнущего материала, по длине - короткие и дизайн был очень прост.
 
Выкройки разрабатывались с учетом движений, которые характерны для серфинга. Лозунг компании - это "быть молодым душой”. Этот бренд выпускает не только специализированную одежду для серфа, но и для спорта, прогулок по городу и отдыха.Причина успеха Квиксильвер в том, что создатели делает все на высоком уровне и только из самых лучших материалов. Уклон идет на качество. Они стали спонсорами огромного количества спортивных мероприятий,а так же некоторых спортсменов отдельно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Quiksilver в СПб
 

Модуль не активизирован (module is not installed)