Блог ► Об автокреслах

[ ]

Просмотров:508 Автор: mpadalko 28.03.2024, 11:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Безопасность ребенка в автомобиле самое первое  о чем должен думать водитель. Малышам не подходят обычные ремни безопасности, поэтому для них придумали автокресла. В них не только очень удобно перевозить ребенка, но и существует защита от ударов сбоку. Безопасность  - это первая причина покупки такого кресла, но у него еще много плюсов, например вашего чада перестает укачивать, ему становится удобно и комфортно переносить поездки, он может без проблем смотреть в окошко на окружающий мир. Разработчиками были высококвалифицированные люди. Они постарались максимально сконструировать автокресло под всевозможные вариации поведения маленьких детей.

 

 

В наше время можно встретить и не качественный подход даже к такому важному предмету. Очень важно выбирать кресло внимательно, присмотреться к качеству материала. Так же Вы должны знать, что оно рассчитано на ребенка определенного возраста, веса и размера. То есть как видов так и размеров кресел огромное множество. Существует пять групп автокресел. Это

 

«0» - до года,

«0+» - до полутора лет,

"1” - для детей двух лет,

«2»- от трех до семи лет,

«3» - от шести до десяти лет.

 

Само кресло состоит из сидушки и нескольких ремней безопасности, которые закреплены специальным образом. Все предусмотрено для уюта Вашего малыша.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)