Блог ► Обзор iPhone 6

[ ]

Просмотров:416 Автор: marina 20.04.2024, 18:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Телефон - это уже далеко не просто средство связи, для современного человека это нечто большее. Для кого-то - это рабочая платформа, для кого-то; игровая приставка или фотоаппарат, а для кого-то показатель статуса и престижа. Хорошо, когда телефон может включать в себя наибольшее количество функций, ведь он создан, чтобы быть помощником, упрощать повседневную жизнь и служить коммуникатором между людьми.

Не так давно весь мир поразила новость о выпуске iPhone 6 https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-6/. Именно эта модель бьет все рекорды продаж среди смартфонов от Apple. Продвинутая железная начинка и стильный дизайн с большим экраном отправили в нокаут предыдущие модели. Именно этот смартфон является золотой серединой между большой лопатой S+ , высокой стоимостью нового поколения 7 и уже устаревшим дизайном 5S. IPhone 6 обладает удобными размерами: тонкий корпус (6,9 мм) с мягкими округлыми углами, небольшой вес (всего 129 грамм), оптимальная ширина и высота, позволяющая с помощью одной руки дотянуться в любую точку экрана.

Этот смартфон благодаря удачному дизайну смотрится как дорогой аксессуар. Он доступен в трех версиях цвета: черный, золото и серебро. На тыльной стороне находится камера, что у этой модели выпуклая, и  пластиковые полоски, за которыми прячутся антенны, но это ничуть не портит общий вид. Apple всегда покоряет качеством своих гаджетов,  iPhone 6 не исключение. Впервые взяв его в руки, вы ощущаете, что держите достойную, дорогую вещь. Корпус экрана выполнен из алюминия, спереди смартфон оснащен Retina-дисплеем с покрытием, что препятствует появлению отпечатков и следов от пальцев, окошко камеры и кнопку «Домой» прикрывает сапфировое стекло. Кнопка питания, в отличии от смартфонов предыдущих поколений, находится сбоку, что для этой модели является наиболее удобным. Кстати, для любителей Touch ID на смартфоне присутствует сканер отпечатков пальцев, им можно воспользоваться и в iTunes для покупки приложений. Великолепный 4,7-дюймовый экран является, несомненно, преимуществом гаджета, четкая картинка, яркие цвета, которые под любым углом и наклоном не меняются и остаются такими же четкими. При касании  ты будто бы дотрагиваешься до самой картинки, а не до стекла.

Операционная система  Apple iOS 8 делает смартфон очень быстрым, он словно «летает» в переходах и моментальных загрузках приложений.

iPhone 6 является самым современным, технологичным, удобным для потребления контента и выгодным вариантом с точки зрения соотношения цены и качества.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)