Блог ► Одежда ручной работы и современная мода

[ ]

Просмотров:517 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 00:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У каждого стиля и направления находятся свои поклонники. Даже какие-то безумные выдумки дизайнеров, которые кроме как на подиуме нигде и показать то нельзя все равно покупаются зажиточными ценителями. Но таких крайне мало, а вот ценителей уникального, необычного и стильного всегда было много и их ряды только пополняются.

Ширпотреб не нравится никому. Мы вынуждены его покупать из-за доступности, быстроты выбора и сносного качества. Но будь у нас возможность купить одежду ручной работы http://mamzelko.ru/ мы бы точно от неё не отказались. И на то существуют много объективных и субъективных причин.

По фигуре

Шить обновку будут специально для вас, по вашим параметрам и по вашей фигуре. Сидеть она будет идеально, потому что сшит именно для вас. Будут учтены все особенности вашего тела и пожелания. Вы вряд ли сможете найти настолько же подходящую вещь в магазине.

По вашему желанию

Вы во многом сами определяете, как будет выглядеть новая вещь. Вы участник её создания и она будет целиком оправдывать ваши ожидания.

Уникальность

Вы никогда не найдете человека в таком же свитере или в таком же платье, потому что каждая ручная работа уникальна. Да, они могут быть в чем-то похожи, сделаны из одного и того же материала, но это все равно будут две разные вещи.

Красота и оригинальность

Одежда ручной работы (или как называют ещё «хенд-мейд») отличается от заводской свое оригинальностью и красотой. Все переплетения ниток, узоры и линии выполнены с любовью и старанием автора. К тому же качество и красота изделия напрямую влияет на то, будут ли ещё у этого мастера покупать одежду. Поэтому все стараются сделать нечто запоминающиеся.

Ценовая политика

А вот здесь весьма широкий разброс. Например, можно найти мастера, который ещё не раскрутился и может пошить для вас одежду достаточно дешево, а вы в качестве рекламы за это о нем расскажите свои м друзьям и подругам. И в то же время работают дизайнеры, которые ориентированы на клиента класса «премиум» и самый банальный свитерок у них будет стоить безумных денег. Здесь уже как вам повезет. Но зачастую те, кто берут разумную пату, ничем не уступают в мастерстве «раскрученным» дизайнерам.

Нередко такие мастера открывают свои маленькие, но красивые бутики, где вы можете выбрать что-то уже из готовой продукции. Самый главный плюс такой покупки – уникальность товара. Вы можете быть уверены, что второй такой вещи не существует, ведь выходят они не из под станка, а из трудолюбивых рук дизайнера.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)