O футболках

Блог ► Оригинальная футболка в подарок

[ ]

Просмотров:10510 Автор: ClubStyle 27.04.2024, 04:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Казалось бы, такая простая вещь как футболка не приходит сразу на ум как хороший подарок. Однако это не совсем так. Из обычной футболки можно сделать очень оригинальный и яркий подарок. Причем самые обычные и недорогие футболки путем несложных манипуляций могут приобрести большую ценность.

В чем секрет? В дизайне!

Дело не в изысканном крое, а в рисунке, который можно нанести на этот предмет одежды. Сейчас открылось много компаний, которые предлагают нанести на футболку любую картинку. Стоимость может быть разной, зависеть она может и от сложности изображения, и от количества используемых в нем цветов.

Нанести можно как фотографию, так и рисунок, разработанный совместно с дизайнером или самостоятельно.

Очень часто на футболки наносятся надписи наподобие: «лучшая мама на свете» или «будь проще и корону мне поправь». Это позволяет сделать из такой вещи подарок любому человеку и приурочить к абсолютно любому поводу. Такой подарок не только получается оригинальным, но и индивидуализированным. Кроме того, он позволяет его обладателю выделиться из толпы. Ну и просто поднимает настроение.

Несомненным преимуществом такого подарка, является его небольшая стоимость. Допустим, купить футболки мужские несложно, их стоимость может не превышать 150 рублей. Следующий шаг - это нанесение рисунка. В некоторых компаниях это может стоить 300-400 рублей. Калькуляцию провести не сложно. В некоторых компаниях футболка может входить в стоимость услуги, но тогда стоимость последней возрастает.

Есть еще один интересный способ нанесения рисунка. Сейчас продаются краски и наборы для создания рисунков, надписей и аппликаций на одежде, и вы сможете самостоятельно нанести изображение на футболку. А если вы хотите порадовать еще больше близких, то позвольте в виде дизайнера выступить своему ребенку, которому это также доставит массу наслаждения.

В общем, заказывать футболку в специализированной организации или делать ее своими руками решать вам, главное, чтоб преподнесен подарок был от чистого сердца.

                           



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)