Новости FASHION

Блог ► Оригинальные dj столы

[ ]

Просмотров:3056 Автор: Daizy 20.04.2024, 06:50


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Огромное значение имеет грамотно организованное рабочее место, за котором можно не только работать, но и отдыхать. К тому же не просто отдыхать, получая удовольствие, но  при этом доставляя радость и массу позитивных эмоций всем окружающим.

На одной из российских выставок были представлены эксклюзивные столы от Metrofarm. На фото тут можно увидеть, что материалами для столов являются: бетон, окрашеное дерево, нержавеющая сталь, линолеум, искуственный камень, и все это гармонично сочетается с виниловыми проигрывателями для диджеев. Невероятно креативно и гармонично сочетаються все элементы композиции.
 

dj стол
 

Каждое изделие эксклюзивно, все это ручная работа, все четко изготовлено с учетом как технических так и технологических требований, и естественно может быть внедрено в соответствии с требованиями клиента.

Как компьютерные столы для офиса http://wilema-mebel.by/ пользуются популярностью среди компьютерщиков, так dj столы будут всегда актуальны для деятелей винилового ремесла.

Оригинальные DJ стойки явлюятся признаком хорошего вкуса хозяина клуба или интерьера любого зала, салона, а также стильным украшением для ди-джея.
 

диджейский стол

рабочий стол dj

картинки dj на рабочий стол

dj стол для клуба



05.05.2013 14:56

Написал: ClubStyle

  • Комментарий № 2
  • Рейтинг: 0  
 

Бомбовые столы, поставлю себе домой вместо компьютерного.

04.08.2012 04:52

Написал: Hichem

  • Комментарий № 1
  • Рейтинг: 0  
 

Офигенные столы. Надо будет заказать в клуб себе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)