Блог ► Ортопедические корсеты – какие бывают виды и функции?

[ ]

Просмотров:752 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 20:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сегодня вы легко можете купить корсет для спины и обеспечить здоровье этой важной части опорно-двигательного аппарата. Магазинами предлагается широкий ассортимент продукции, как для мужчин, так и женщин. Изделия изготавливаются из долговечных материалов и без нареканий служат в течение длительного периода времени. Украинские производители стараются поддерживать привлекательные цены, ориентируясь на нужды отечественного потребителя.

Для чего используются ортопедические корсеты?

Данная лечебно-профилактическая продукция применяется для решения широкого круга медицинских проблем, связанных со скелетно-мышечной системой. В большинстве случаев ортопедический корсет используется при реабилитации пациентов после травм позвоночника. Кроме того, с помощью данных товаров формируют правильную осанку, что является залогом здоровья не только мышц и костей, но и внутренних органов. Применяется эта продукция и для стабилизации послеоперационных швов, которые в условиях плотной стяжки заживают гораздо быстрее и эффективнее.

Достаточно важным предназначением этих изделий является помощь в создании привлекательной внешности. И речь здесь идёт не только о людях с избыточной массой тела. Утягивающие бандажи очень часто носят недавно родившие женщины. С помощью пояса-корсета они маскируют складки кожи, образовавшиеся на животе во время беременности. Это идеальное решение для формирования безупречной фигуры в послеродовый период. 

Типы ортопедических корсетов

В настоящее время производители выпускают множество моделей. В зависимости от решаемых задач изделия подразделяются на несколько видов:

  • грудные;
  • пояснично-крестцовые;
  • бандажи;
  • корректоры осанки (реклинаторы).

В интернет вы сможете приобрести любое изделие любого вида. Широкий ассортимент корсетов ортопедических позволит вам подобрать товар, полностью соответствующий вашим запросам и рекомендациям лечащего врача.

Независимо от вида изделий все они производятся из эластичных материалов, устойчивых к износу. Это определяет отличный лечебно-профилактический эффект и длительный срок службы товаров. Существенным достоинством является безвредность текстиля для кожного покрова. Кроме того, эластан хорошо вентилируется, что предотвратит возникновение потницы на коже, и вы сможете надевать и носить изделие даже в жаркую погоду.

Для фиксации на туловище предусмотрены специальные застёжки типа «липучка», которые быстро и, что немаловажно, с высокой надёжностью закрепляют ортопедический корсет для позвоночника на теле. Человек может выполнять любые движения, производить все обычные действия. Изделие не сползёт и не причинит дискомфорта.

Просмотрите каталог магазина «Ортокомфорт» и выберите нужный вам товар. Менеджеры компании готовы ответить на любой вопрос, касающийся использования данной лечебно-профилактической продукции. Покупайте данные изделия в интернет-магазине и экономьте денежные средства!

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)