Блог ► Особенности доставки товаров из Турции

[ ]

Просмотров:797 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 05:17


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Доставка из Турции различных товаров является одним из самых популярных способов получения продукции с ближневосточного рынка. На территории этого государства работает большое количество международных компании, поэтому налаженное сотрудничество с этим регионом — стратегическая задача и конкурентное преимущество для многих наших предпринимателей. Основным фактором, который обеспечил такое налаженное партнерство между нашими странами, является большая популярность турецкой продукции у отечественных потребителей. Именно поэтому рынок Украины является одним из немногих, где сбыт продукции ближневосточного региона очень налажен и стабильно растет. Как правило, отечественный потребитель стремится покупать недорогую продукцию высокого качества. Таковы уж законы рынка и с ними не поспоришь. Турецкие товары предоставляют ему такую возможность, поэтому эта продукция так популярна в Украине. Именно поэтому доставка товаров из Турции так востребована и необходима в нашей стране.

 Основные товары, которые импортирует Украина из Турции — это продукция легкой промышленности (ткани, одежда, обувь), кожаные и меховые изделия, бытовые приборы, различные продукты питания, сельскохозяйственная продукция, изделия из керамики, оборудование для машиностроительной отрасли и прочие предметы. Исходя из вышеперечисленного списка, можно сделать вывод, что ассортимент и разнообразие турецких товаров, которые доставляются в Украину, довольно велик. Стоит также отметить, что каждая продукция имеет те или иные требования по таможенному оформлению, знание которых — залог быстрого и своевременного получения Вашего груза. Если Вы не хотите вникать в эту обширную тему таможенной очистки импортных грузов, то лучше всего доверьтесь профессиональной компании по перевозке (например, «Sealine»), которая сможет взять Ваш груз на баланс и заняться его таможенным оформлением.

 

Основные особенности доставки товаров из Турции:

  •     как правило, по территории турецкого государства все грузы перевозятся автомобильным транспортом (более девяноста процентов), а вот железнодорожное сообщение (грузовое) развито слабо;
  •     большинство товаров из Турции в Украину доставляется морским сообщением в кратчайшие сроки;
  •     таможенное оформление грузов может быть задержано по причине ненадлежащего оформления экспортных документов со стороны турецкой стороны;
  •     возможно использование автомобильных перевозок грузов (через Болгарию, Молдавию, Румынию) или же авиационного сообщения для доставки продукцию в нашу страну.

 

Чтобы избежать любых проблем на таможне и не беспокоиться о надежности перевозки Ваших турецких товаров, доверяйте их доставку профессионалам. 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)