Блог ► Как вести себя в ночном клубе

[ ]

Просмотров:556 Автор: ClubStyle 29.03.2024, 10:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
 Как вести себя в ночном клубе:

    1.Чтобы не испортить себе  вечерний отдых, перед походом в ночной клуб внимательно ознакомьтесь с основными правилами поведения в заведениях такого рода. Следует помнить, что в зависимости от тематики клуба у него есть  определенный дресс-код, который можно пройти, если Вы в форме».

    2. В ночные клубы никогда не пропускаются неопрятные, выпившие люди, а так же потенциальные посетители клуба, одетые в спортивную одежду. Также следует отметить, что на входе в ночной клуб у Вас для определения возраста могут потребовать паспорт.

    3.Сообщаем, что на территорию ночного клуба  категорически запрещается приносить колющие и режущие предметы, оружие, наркотические препараты, взрывчатые вещества,категорически запрещена агрессия во всех ее проявлениях, нецензурная брань, угрозы в адрес сотрудников и гостей заведения, а также категорически запрещено бить посуду, ломать мебель, наносить ущерб внешнему оформлению помещения,Практически в каждом ночном клубе внутренними правилами запрещается приносить с собой спиртные,слабоалкогольные, безалкогольные напитки и пиво.

    4. Предупреждаем заранее, что охранник имеет полное право на осмотр гостей заведения.  В ночных заведениях принято сдавать в гардероб сумки, пакеты, верхнюю одежду. При себе можно оставить небольшую сумочку с деньгами и прочими необходимыми мелочами, а также масло для эротического массажа,  если это не противоречит правилам данного заведения.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)