Блог ► Оздоровление и отдых на юге Украины

[ ]

Просмотров:538 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 10:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Оздоровительными учреждениями издавна славится Евпатория. Если говорить подробнее, то ежегодно в санаториях Евпатории до миллиона отдыхающих. Им предоставляется профессиональное лечение по различным заболеваниям.

Тихая парковая зона, центральная набережная Фрунзе и все это рядом с санаторием «Днепр». Санаторий находится на берегу Черного моря. Территория очень ухоженная и постоянно охраняется, посторонним вход воспрещен. Также очень хорошие номера и возможно питание по типу «Шведский стол».

В санатории есть:

  • соляная камера;
  • современный диагностический центр.

Если перед вами открывается тихая курортная зона на берегу моря - это клинический санаторий «Приморье». Здесь работают специалисты высшего разряда.

Рекомендуется посетить людям с заболеваниями:

  • сердечной и сосудистой системы;
  • связанными с опорно-двигательным аппаратом;
  • связанными с верхними дыхательными путями;
  • связанными с мочеполовыми органами.

В 6 км от Евпатории в поселке Заозерное расположился оздоровительно-лечебный центр – пансионат «Северный». С каждым годом Заозерное становится более популярным, ведь здесь можно расслабиться от сумасшедшего ритма городской жизни и насладиться чистым не загазованным воздухом. Работает пансионат круглый год. Все номера современные и отличная медицинская база. В 2010 году пляж пансионата «Северный» получил сертификат европейского содружества за соблюдение всех экологических и сервисных норм.

В самом начале поселка Заозерное находится санаторий «Прометей». Поблизости находится и пионерлагерь, поэтому здесь работают профессионалы по излечению детских болезней. Чтобы разнообразить жизнь в санатории, проводятся разные концерты и дискотеки для детей, и дни «Нептуна».

Славится Евпатория своей набережной. Вечером можно почувствовать себя в сказке, а набережная становится волшебной страной. Огни, иллюминации, фейерверки, салюты, разные детские аттракционы, рестораны кафетерии придают ощущения праздника.

Вы любите путешествовать? Тогда самый крупный порт, научный и курортный центр Одесса ждет вас. Самый популярный курортный и развлекательный район Одессы – Аркадия. На территории расположены санатории, дома отдыха, водолечебница, гостиницы, рестораны, бары, ночные клубы. Одесса славится своими памятниками архитектуры и каждая улица неповторима. Визитная карточка города – Оперный театр. Ночной Морской вокзал привлекает тысячи туристов, а также на его территории находится великолепная гостиница «Одесса». Отдых в Одессе неповторим и незабываем.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)