Блог ► Перчатки - лучшее средство защиты ваших рук

[ ]

Просмотров:989 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 17:42


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Поскольку руки автомехаников ежедневно контактируют с различными растворителями., маслами и другими химическими веществами, купить перчатки для авто http://doloni.ua/ua/store/dlja_avtoremontnykh_rabot – дело первостепенной важности. Можно, конечно, пренебречь этим моментом, но через определённое время воздействие химических продуктов приведёт к серьезным повреждениям кожных покровов и нанесет ущерб вашему здоровью. Есть мнение, что любые ремонтные работы немыслимы без ссадин и порезов рук, но это не так, ведь современный рынок дает большой выбор перчаток, защищающих руки механиков, не снижая при этом чувствительность рук при работе.

Такие перчатки обеспечат комфорт в процессе ремонта автомобиля или иной техники, погрузочно-разгрузочных или огородных работ. Модельный ряд х/б перчаток с пвх дают свободу пальцам и обеспечивают комфорт даже при тонких работах. Руки владельцев подобных перчаток защищены от загрязнений и лёгких механических повреждений.

Защитные перчатки широко популярны не только в сфере автомеханики, но и у людей, работающих на производстве, в сельском хозяйстве, в сфере строительства и во многих других отраслях. Это объясняется тем, что перчатки – наиболее экономичный и простой способ защиты рук, который значительно снижает опасность повреждений и травматизма. А в некоторых организациях (металлургических, машиностроительных, транспортных предприятиях) использование перчаток предписано охраной труда.

Существует несколько видов хлопчатобумажных перчаток: для садовых, бытовых, ремонтных и прочих работ. Определённый вид работ предусматривает необходимость использовать специальные перчатки. Эти изделия дают возможность защитить кожный покров рук от травм как физического, так и химического характера. 

Кроме целевого назначения, перчатки делятся на несколько подвидов: полушерстяные, перчатки на гипоаллергенной основе, толстые и тонкие. Стоит, к тому же, помнить, что определённые виды перчаток могут иметь ПВХ слой, который значительно увеличивает срок их эксплуатации. 

Часто, люди, работающие в слесарном деле, имеют проблемы со скалками в руках или с не отмывающейся смолой на пальцах. В этом случае, лучше всего подойдут кожаные спилковые перчатки, которые к тому же имеют свойство терморегуляции.

В работе с химическими веществами необходимо использовать перчатки из нитрила с манжетами и плотным слоем резины.

На рынке представлены также нейлоновые перчатки, которые надевают при работе в электронной, атомной или ювелирной сфере. Эти перчатки имеют полиуретановое покрытие в части пальцев и ладони, они предназначены для тонких работ.

 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)