Блог ► Почему курильщикам лучше курить электронные сигареты

[ ]

Просмотров:560 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 04:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
В своем классическом варианте, электронная сигарета – это визуально похожее на обычную сигарету приспособление электронного типа, которое позволяет воспроизводить процесс обычного курения. Технология работы электронной сигареты joyetech eroll http://egoshop.com.ua/elektronnye-sigarety/joyetech-eroll, как и любой другой, такова: она образует пар,он может включать или не включать в себя долю никотина. Вдыхая этот пар, осуществляется процесс курения, который доставляет никотин в легкие курящего привычным методом – при помощи затягивания пара, с его выдыханием после. Поэтому курение такого типа мало чем разнится от обычного курения. Единственное отличие – отсутствие струйки дыма, исходящей от сигареты.
Как правило, сигарета электронного типа, как joyetech eroll имеет три составные части. Первая – обеспечивает работу электричества. Вторая – атомайзер - генерирует пар. Третья – подкачивает жидкость в атомайзер. В стандартной электронного вида сигарете первая деталь, она же аккумулятор, сделана в форме обычной сигареты, третья часть тоже ничем внешне не отличается от вида фильтра обычной сигареты, а вторая играет роль соединителя первой и третьей частей между собой. Иными словами – атомайзер с одного края ввинчивается в аккумулятор, с другого на нем закрепляется капсула с жидкостью. В итоге атомайзер скрыт и не виден посторонним.
Образующая пар жидкость в такого типа сигаретах состоит из: глицерина (или, в иных случаях - пропилен гликоля), никотина в жидком виде и какого-нибудь ароматизаторов. Конечно, нельзя сказать, что все эти ингредиенты полностью безопасны для организма человека, однако сумма вредных компонентов, которые выделяются при курении, порядком меньше, чем при этом же процессе с обычной сигаретой. Поэтому, большое количество людей, перешедших на электронные сигареты, чувствуют положительные изменения своего самочувствия, к тому же не может не радовать тот факт, что руки перестают пахнуть дымом, дыхание тоже уже не столько «прокуренное», дышать становится легче, вкус еды кажется более отчетливым, не беспокоит одышка и прочее.
Большим плюсом можно считать возможность курения таких сигарет в общественных местах, где курить обычные сигареты запрещено – поскольку дыма нет, и никакого беспокойства окружающим не причиняется. Правда, все равно часто необходимо будет объяснять принцип работы такого устройства, если будут возникать вопросы. 
Ученые университета в Бостоне, изучая электронные сигареты, пришли к выводу, что "ядовитых" веществ, содержащихся в жидкости таких сигарет примерно в тысячу раз меньше, чем в привычных сигаретах.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)