Блог ► Почему модно покупать все на заказ

[ ]

Просмотров:411 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 21:47


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Прошло то время, когда у нас был узкий ассортимент товаров, из которых мы должны были что-то выбрать, а потому всюду встречать точно такую же футболку, куртку, обувь, украшение и даже мебель. Это в советском союзе была идеология, что все должны быть одинаковые, серые и неприметные. В наше время у каждого человека должен быть свой собственный стиль. И для этого можно все покупать по индивидуальному заказу. Причем вы можете не только заказать индивидуальную футболку (о чем уже знают многие), но и изготовление прихожей на заказ  (на maps.google.com можно найти фирмы, которые рядом с вами). Да, ваша мебель будет изготовлена специально под вашу прихожую, согласно необходимому стилю квартиры и нужным набором функциональных особенностей. Но так ли это востребовано?

Ответ однозначный – да. Каждый из нас хочет выделиться, особенно, если это не стоит баснословных денег. Это стало возможно благодаря современным технологиям производства, которые легко подстраиваются под те ил иные нужды. Но, пожалуй, самым лучшим вариантом будут оставаться индивидуальные вещи, которые сделаны руками человека. Так почему же это стало так можно именно сейчас?

Современные веяния

Так сложилось, что приоритетом для всей «продвинутой» молодежи стал принцип – «как угодно, только не так как у всех». Прием порой это доходит до абсолютно нелогичных поступков и решений. Таких людей называют «хипстерами». Антонимом этого направления является «мейнстрим», что из названия понятно «главное течение», т.е. все модное. Хипстеры же готовы носить откровенный хлам, но главное, чтобы не то же самое, что все остальные. До недавнего времени они вообще слегка смахивали на людей без определенного места жительства, только вымытых и причесанных.

Уникальность

Никто не станет спорить, что вещь, изготовленная по заказу, будет именно такой, как хотите вы. Поэтому, она будет п-своему уникальной. Всегда приятно обладать уникальной вещью.

Практичность

Это особенно касается каких-то вещей, которые мы используем повседневно: мебель, сумки и прочие подобные вещицы. Например, мебель можно сделать нестандартной формы, чтобы она максимально органично вписалась в интерьер вашей комнаты. И вообще это незаменимо для различных общественных заведений (клубы, рестораны), где стиль и имидж во многом влияют на престижность и посещаемость заведения.

К счастью, многие фирмы предлагают изготовление на заказ, но стоит это несколько дороже, чем покупка уже готовой типовой модели.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)