Блог ► Почему молодежь так любит футболки

[ ]

Просмотров:545 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 03:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Никто не станет отрицать, что футболка является сугубо молодежной вещью. Но мало кто знает, что изначально она была частью одежды военных. Её создание по разным версиям приписывают разным сторонам. В одной версии футболка использовалась в качестве нижнего белья у американских солдат. В другой же версии их наоборот использовали японцы (их противники), а США, подсмотрев такой удобный и практичный вариант одежды для войск, переняла у них опыт и создала свои модели. Хлопковые T-shirt (как называют их американцы) не стесняют движения, легкие и быстро сохнут.


Рост популярности этого вида одежды пришелся на период хиппи. Это была их любимая одежда, которая, по их мнению, символизировала свободу и независимость. Они украшали их надписями о мире и любви.
Второй этап роста популярности случился в период процветания рок направления музыки. На футболках изображались музыкальные группы, их названия и слоганы, которые с неимоверной скоростью раскупались.
Заметив это, в 80х годах футболки стали использовать в качестве рекламной площади для социальных лозунгов, приколов или явной провокации. И уже после этого к ним пристально стали присматриваться известные мировые модельеры, которые вынесли их на качественно новый уровень.
Популярность футболок не спадает и это мастхэв в гардеробе любого человека. Прелесть футболок в том, что это вид одежды унисекс, который одинаково хорошо подходит как мужчинам, так и девушкам. Её можно носить зимой в качестве нижнего белья, её можно носить поверх водолазки или пайты. Здесь все зависит исключительно от ваших вкусов. Спортом тоже занимаются обычно либо в майке, либо в футболке. 
При желании можно сделать футболку элементом вашего самовыражения. Например, вы здесь сможете купить мужские футболки http://kedoff.net/catalog/odejda/futbolki.html и заказать нанесение рисунка на поверхность или надписи. Не редкость, когда крупные фирмы под сои нужды заказывают большое количество футболок, наносят свой логотип и слоган (или название компании) и используют их во время промо-акций, раздавая их бесплатно. Или, если компания выезжает куда-то на тренинги или тимбилдинг, футболки становится их «формой» на данный период.
Стоимость футболок может быть тоже совершенно разной. Если это модная коллекция в брендовом магазине, то готовьтесь отдать за неё кругленькую сумму. Многие люди для покупки подобных вещей ходят в магазины секонд-хенд, в поисках уникальных и нестандартных дизайнов данной одежды.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)