Блог ► Почему платья в пол снова пользуются популярностью

[ ]

Просмотров:607 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 18:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Было время, когда всех пытались одевать одинаково под одну гребенку. После этого вполне логичным был всплеск свободы, а порой и некоторой развязанности в одежде. Все понят это период, когда юбки скорее можно было назвать широким поясом, а женские шорты напоминали нижнее белье.

Но общество пресытилось всей этой «свободой» начинает возвращаться к более традиционным вариантам одежды, например, платья и юбки в пол. Но что делает их такими популярными? Например, здесь issaplus.com - недорогое платье в пол пользуется постоянным спросом и популярностью. Именно поэтому в магазине представлено множество вариантов такой одежды самых разных цветов и фасонов.

Почему платье в пол?

Как так получилось, что смелые и откровенные мини начали «проигрывать» более строгим платьям? Потому что такая одежда создает уникальный женственный образ с некоторой загадкой. Любая девушка будет прекрасно выглядеть в подобном наряде.

Универсальность платья в пол в том, что при правильном выборе фасона оно подходит для любого типа фигуры. С его помощью можно скрыть пышные формы или подчеркнуть плечи, если выбрать модель с открытыми плечами. Вам просто нужно подобрать вариант, который максимально подходит под вашим тип фигуры.

С чем носить платья и юбки в пол?

Считается, что это одежда только для лета, но на самом деле теплой осенью и весной их можно также носить. Очень модным вариантом стало сочетание платья в пол и короткой курточки.

Если вы прикрыли ножки макси юбкой или платьем, то стоит тогда «оголить» верх. Обратите внимание на фасоны платья с открытыми плечами или глубокими вырезами. С юбками отлично сочетаются маечки и топы. Особенно поплуряными стали укороченные топы, которые позволяют оголить животик. Только учтите, что в таком случае юбка должна быть средней или высокой посадки. Иначе вы рискуете из женственного образа сделать образ, остро нуждающийся в мужском внимании.

А вот касательно обуви у вас будет максимальная свобода. Это могут быть и туфельки, и босоножки, варианты на танкетке. А если взять грубые полусапожки, то можно создать интересный кантри-стиль.

Обратите внимание, что не стоит скупиться на покупке такой одежды, потому что чаще всего от цены зависит какие именно материалы были использованы при производстве. Дешевые или некачественные варианты просто не будут принимать необходимые формы и изгибы.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)