Блог ► Почему современные женщины предпочитают драгоценностям бижутерию

[ ]

Просмотров:507 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 05:29


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Для любой женщины драгоценности – это не просто украшение, это способ измениться до неузнаваемости и выразить свою индивидуальность, подчеркнуть свой вкус и раскрыть образ. Драгоценности очаровывают, они манят…будто имеют какую-то невидимую магическую силу и власть над всеми людьми.
Драгоценные камни и металлы – атрибут материального достатка и предмет гордости обладателя. Но все реже, выходя из дома, женщины надевают драгоценные украшения. Сегодня более популярной стали искусственные украшения - бижутерия. На то есть несколько причин, и главная из которых – это то, что даже эксклюзивная бижутерия от-кутюр стоит в разы дешевле драгоценных изделий. Именно поэтому современные женщины предпочитают более доступную, но не менее красивую бижутерию. Сегодня ее можно приобрести в специализированных ювелирных или интернет магазинах. Большой ассортимент, привлекательный дизайн и доступные цены имеют бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ http://prostoblesk.com.ua/.
Слово «бижутерия» имеет французское происхождение и означает подделку (обман). Сам термин пришел из восемнадцатого века, когда ювелир Ж.Страсс изготовляя искусственные украшения, продавал их под видом натуральных. Однако настоящая популярность к бижутерии пришла чуть позже, в девятнадцатом веке, когда творил известный на весь мир мастер украшений Даниэль Сваровски, имя которого до сих пор ассоциируется с превосходным качеством бижутерии. А с середины прошлого века популярность бижутерии приобрела небывалых высот и с тех пор только растет. 
Сейчас наличие бижутерии не считается признаком материального недостатка или безвкусицы, ведь она – индивидуальный вид украшений, над внешним видом которой работают дизайнеры и ювелиры с мировой славой. Бижутерия любима как бизнес-леди, так и школьницами. В искусственных украшениях ходят звезды Голливуда: Ш.Терон, К.Миноуг, Б.Спирс, К.Мосс и другие. А ранее ее носили блистательные Марлен Дитрих и Мерлин Монро.
По мнению психологов, пестрая переливающаяся бижутерия лечит душевные раны и поднимает тонус. Она помогает выражать индивидуальность, впечатляя окружающих, и развевает собственную тоску. Бижутерия, которая изготавливается сегодня – это вовсе не дешевка или подделка, - это настоящий вид искусства, предметы которого греют сердца и радуют глаза миллионов людей, завоевав расположение даже самых состоятельных и влиятельных людей мира.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)