Блог ► Погружение модной молодежи в «сеть»

[ ]

Просмотров:442 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 22:34


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сложно найти молодого и модного человека, который бы не обладал одним из девайсов, которые помогают выйти ему в сеть. Это может быть ноутбук планшет или телефон (смартфон). Любое это устройство может обеспечить связь с интернетом практически в любой точке страны. Где-то это будет стоить чуть дороже, а где-то чуть дешевле.

Все это связано с тем, что современные технологии постоянно предлагают нам новые решения, упрощают процесс освоения интернета и пользования им. Теперь буквально каждый может стать владельцем своего сайта, мало кто знал, что такое и для чего нужны серверные шкафы Львов http://uhl-mash.com.ua/products/servernye_shkafy_telekommunikatsionnye_stoyki/ (https://ru.wikipedia.org подробнее расскажет от видах шкафов). А теперь любой, кто хочет создать свой сервер может их приобрести и знает зачем они нужны.

Ранее создание сайта занимала огромное количество времени, это был кропотливый труд одного или нескольких человек. Теперь же существует множество готовых «шаблонов», которые дают возможность создание как простенького личного блога, так и полноценного интернет-магазина на несколько тысяч товаров. Понятно, чтобы сделать по-настоящему хороший магазин все-таки необходимо обладать некоторыми знаниями в этой области. Но никто не станет отрицать, что этот процесс значительно упростился по сравнению с предыдущими годами.

Но это лишь вершина айсберга под названием «сеть». Только слепой не будет отрицать, что вся молодежь буквально «утонула» в социальных сетях.  Из-за этого во многом изменился стиль общения среди молодых людей. И если раньше наличие в кафе вай-фая было удобным и практичным решением, то сейчас владельцы специального его не ставят и вешают вывеску наподобие «Здесь нет Wi-fi. Вы сюда пришли пообщаться с друзьями вживую». Наверняка вы часто замечали  картину, когда сидит компания человек 5-6 и все «залипают» в экран телефона.

С одной стороны тенденция достаточно грустная, но с другой стороны, если пользоваться ею с умом, то она действительно полезная. Вы всегда можете сделать фото, видео своего праздника и поделиться своим счастьем с друзьями в сети, вы без проблем можете найти нужную музыку и послушать её. Но ведь во всем должна быть мера, верно?

Вполне возможно, что скоро будут именно те люди, которые смогли отказаться от «зависимости» к соц. сетям и активно используют свое время для прогулок, занятий споротом и в целом здорового образа жизни.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)