Блог ► Полные люди тоже могут быть модными

[ ]

Просмотров:408 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 08:41


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В современном обществе достаточно сильно популяризируется роль спорта и стремление человека к идеальному телу. Особенно эта тенденция наблюдается сильно среди женского населения, потому что мужчины в принципе всегда стремились поддерживать себя в форме. Очень сложно приходится при таком развитии моды девушкам с излишним весом. И дело даже чаще не в лени ил переедании, а в человеческой физиологии. Так что же делать?

Во-первых, не отчаиваться. Мода дама изменчивая и неизвестно, что будет в тренде н следующий год. Позитивный и боевой настрой всегда делал половину дела, потому что уверенный человек всегда сможет расположить к себе.

Во-вторых, продолжать следить за модой. Постоянно разрабатываются модели одежды, которые рассчитаны на девушек «с формами». Модели такой одежды можно найти и купить тут. Достаточно много модельеров ориентируются на эту категорию потребителей. Уверены, что в каждом городе существует специализированный магазин  с такой одеждой. И каждая девушка сможет подобрать действительно подходящий наряд, платье или спортивный костюм.

В-третьих, следовать правилам, которые позволяет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки в фигуре. Да, выведены специальные правила, которые позволяют в той или иной степени визуально корректировать фигуру. Например, если у вас полные руки и плечи, то вам не подойдут наряды с подплечниками или рукавами-фонариками. Если у вас торчит животик, то лучше всего носить вещи с завышенной талией. Такие модели подчеркнут вашу грудь и сделают визуально живот меньше. Если у вас «тяжелый низ», то лучше отказаться от коротких юбок и платьев. Лучше всего подойдет длина чуть ниже колен или в пол. Покупайте с подругами, ведь модная женская одежда оптом http://www.zemal.com.ua/womenswholesaleclothing.html позволяет сэкономить бюджет и отлично провести время!

Главное – всегда излучать уверенность и позитив. Вполне возможно оставаться полненьким и при этом быть модненьким!




01.09.2014 14:02

Написал: 40x40

  • Комментарий № 1
  • Рейтинг: +1  
 

веселые такие модельки у вас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)