Блог ► Польза лечебного компрессионного трикотажа

[ ]

Просмотров:465 Автор: Mane 28.03.2024, 11:35


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Компрессионный трикотаж применяется для поддержания правильного здоровья давления ваших ног. Его используют как в комплексной терапии, так и для профилактики  варикоза.

На сегодня  использование такого компрессионного трикотажа приобретает все большую степень популярности.  В медицине его так же называют  медицинским трикотажем либо лечебным компрессионным бельем, которое назначают врачи флебологи своим пациентам  для предотвращения проблем с сосудами ног.

В чем же заключается действие компрессионного трикотажа? Он обеспечивает равномерную  поддержку, сдавливая расширенную вену. Таким образом улучшается кровообращение, улучшается питание тканей. Необходимо заострить свое внимание на том, что использование компрессионных колгот минимизирует риск образования тромбов в огромное количество раз. И хотя такое белье является безопасным  способом профилактики варикозных заболеваний и побочных эффектов не дает, все же стоит внимательно отнестись  к подбору размера для наилучшего эффекта.  Ознакомиться с  существующими размерами можно  по ссылке http://ostrov-z.com.ua/c/25/kompressionnye-kolgotki

Компрессионный трикотаж является качественным лечебным бельем.  До его появления и широкого использования в медицине,  аналогом были простые  эластичные бинты. Согласитесь, что это было крайне неудобно и трудоёмко. Ведь необходимо было потратить уйму времени, что бы правильно их наложить. Визуально – это так же было не самым приемлемым, в особенности для появления в общественных местах или на работе. И вдобавок  совершенно не способствовало экономии, так как бинты приходили в негодность  в крайне малые сроки, что приводило к необходимости их частой замены.

Качественное компрессионное изделие разработано таким образом, что способно обеспечивать необходимое  распределение  давления в разных частях конечности.  Например, от кисти рук до плеча. В нижних частях давление будет максимальным, а к верхним частям будет снижаться. Именно такое изменение давления способствует лечебному эффекту  и нормализует отток крови.

Несомненно, компрессионный трикотаж является доступным, безопасным, проверенным  и комфортным способом для профилактики варикозных заболеваний. Его применяют при варикозе, тромбозе, эпителирующихся трофических язвах, тромбофлебитах и лимфедемах.  Подобрать изделие подходящее  вам можно по ссылке http://ostrov-z.com.ua

Но, не стоит забывать, что компрессионное белье не устраняет причины появления заболеваний. Поэтому для наилучшего лечебного эффекта, следует применять его в комплексе с назначенными врачом препаратами (мазями, кремами) и следить за своим здоровьем.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)