Блог ► Популярная складная мебель: кресло-кровать, стол-книжка, диван-кровать.

[ ]

Просмотров:801 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 06:41


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Когда-то раскладная мебель была вынужденным шагом для квартир, которые не могли похвастаться большой площадью. Сейчас этот вопрос стоит не столь остро и всевозможные кредиты и рассрочки дают нам возможность купить жилье побольше, но вот мебель-трансформер все так же в моде и пользуется популярностью. Особенно это касается детских комнат, где нужно много разной мебели и, чтобы она занимала минимум места. А почему бы и нет? Это очень практичный вариант и не менее удобный.
Сама история раскладных элементов интерьера начинается с раскладной сумки, которая и стала прародителем для раскладных диванов, кресел и столов. С тех пор они прочно поселились в наших домах. Например, для молодых родителей актуальными являются кроватки-трансформеры. Ребенок достаточно быстро растет и покупать каждый раз новые кроватки выходит достаточно дорого, а с раскладной мебелью этот вопрос легко решается. Кровать просто «подгоняется» под нужный рост и ребенок не расстаётся с уже полюбившимся спальным местом.
Ещё одним популярным «раскладным» элементом интерьера стали столы. Они бывают разных форм и разного дизайна, например, стол-книжка, но все они неизменно очень удобно и компактно складываются, освобождая в комнате много пространства. Если вас интересуют модели столов, то рассмотреть и выбрать можно здесь lamelio.com.ua/raskladnye-stoly-transformery. Например, если вам в гостиной большой стол не нужен, но вы любите и часто приглашает к себе гостей. Именно в такой ситуации вам и пригодится раскладной стол. Буквально за пару минут небольшой столик превращается в довольно большой обеденный стол.
Ещё один несомненный плюс такой мебели – дизайн. Со времени изобретения продукция претерпела достаточно длинный путь от «практичности» к «практичности и красоте». Поэтому вы можете смело заказывать такую мебель и не сомневаться, что интерьер от этого только выиграет.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)