Блог ► Портативный аккумулятор - незаменимая вещь в поездках

[ ]

Просмотров:406 Автор: mpadalko 19.04.2024, 01:14


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие владельцы iPhone хотели бы продлить время работы аккумулятора, но лишь немногие знают, как это сделать.Есть большой выбор программ, которые определенным образом сокращают объем используемой оперативной памяти, чем увеличивают время работы телефона. Однако зачем устанавливать приложения, если добиться желаемого результата можно во вкладке настроек iPhone.

Дело в том, что в настройках мобильного телефона есть несколько полезных опций, которые помогут сберечь заряд батареи и весьма увеличить время ее работы. Чтобы apple аккумулято http://drobak.com.ua/akkumuljatory-dlja-noutbukov/for-apple.htmlр работал дольше, придется отказаться от нескольких функций телефона, это не страшно - их в любой момент можно будет включить.Самый простой способ «удлинить жизнь» мобильника – понизить уровень яркости. Для каждодневного использования нужно всего 35-40% яркости. Можно также отключить «Автояркость», это значительно истощает заряд батареи. Видимость дисплея при дневном освещении, конечно, «упадет», но зато телефон прослужит дольше на 10-15%. Это все можно осуществить через вкладку «Настройки» - «Яркость и обои».
 


Известно, что беспрерывная работа LTE или 3G сети затрачивает много энергии телефона. Рекомендуется отключать эти функции, когда вы не пользуетесь интернетом. К тому же, если у вас включены данные сотовой связи, их так же не помешает отключить – просто передвиньте ползунок в положение «выкл». Это возможно проделать в настройках, вкладка «Основные» - «Сотовые данные».

Где бы вы ни были, отключайте не нужные программы геолокации, поскольку они расходуют «львиную» часть заряда аккумулятора. Геолокацию можно не трогать только в режиме навигаторов, приложения «Найти iPhone» и камеры. Настроить все это можно, опять же, в Настройках – «Приватность» - «Геолокация».Пользоваться ли всеми системными службами или нет – решать вам, но разумнее для экономии заряда телефона отключать те функции, которые вы не используете.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)