Блог ► Поздравить любимых просто! Прикольные картинки на день рождения, подарки, сюрпризы и конкурсы...

[ ]

Просмотров:541 Автор: ClubStyle 19.03.2024, 13:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Поздравьте родных, любимых Вам людей с днем рождения красивыми картинками, подарками или устройте конкурсы и придумайте веселые игры, чтобы у них не было ни одной минуты заскучать в этот день.
Ах, день рождения! Единственный день в году, который принадлежит вам и только вам и не хотелось, чтобы он прошел бездарно. Однако - это праздник детства и как говорится никуда от него не деться. Хочется ярких впечатлений в этот день. И зная это, родные и близкие каждый раз ломают голову, чтобы такое подарить. Всем известно, что деньги это не подарок. А поэтому нужно, немного поразмыслить и дело в шляпе. В первую очередь сориентируйтесь на возрасте и предпочтении ваших близких.



Эх, молодежь
Конечно же, молодым и азартным детишкам не подаришь набор для вышивания крестиком. Им больше всего подойдут поход в игровой зал, катание на машинках, прыжки на батутах и многое другое. Если ваш ребенок мечтал о спортивном современном велосипеде с 21 скоростью, то подарить ему мягкую игрушку будет совсем некстати. Стоит просто прислушаться к ним, и они сами подскажут, чего они хотят. И не забывайте, что в наше время дети развиваются быстро и давно уже опередили нас. Поэтому подарить им I-Phone и пару других навороченных гаджетов будет также хорошей идеей.

С любимыми не расставайтесь
Что подарить любимому человеку? Что любит ваша вторая половинка? Рыбалка, охота, автомобили, а может что-нибудь нестандартное прыжок с парашютом или пейнтбол всей семьей. Самое главное встречать этот праздник вместе. Рыбалка будет интересна не только ему одному, ведь красоты природы манят абсолютно всех. Как будет приятно встретить восход солнца, обнявшись с любимым, под теплым пледом. Пить горячий ароматный чай и наблюдать, сидя на берегу озера, как встающее солнце пронизывает утренний туман своими лучами. Или ощутить азарт охоты и приготовить пойманного зверя.

Главное не подарок – главное внимание
Что подарить старикам спросите вы. Дорогие мои старики… Ваше личное присутствие и тепло сердец согреют их в этот день. Им не нужны дорогие машины, яхты и прочее. Возьмите с собой настольную игру, вкусный торт и не забудьте картинку с днем рождения с pozdravok.ru. Горячо поцелуйте их, сядьте возле камина или на удобный диван для просмотра старого кино и просто проведите этот день с ними. Уют домашнего очага в этот день разгладит морщины на их лицах и зальет улыбками ваш дом.

И так дорогие мои, как вы видите, в выборе подарка на день рождения, нет ничего сложного и пугающего. Вы – это самое дорогое, что есть у ваших близких, поэтому главным подарком на любом мероприятии будете, конечно же, вы. Не бойтесь удивлять и радовать неожиданностями своих родных, мам, пап, дедушек и бабушек. Они непременно оценят по достоинству ваше внимание.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)