Блог ► Практичная и удобная одежда в зимний период

[ ]

Просмотров:644 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 06:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У людей отношение к зиме достаточно неоднозначное. Кто-то любит её за снег, катки и Новый Год, а кто-то искренне не любит за холода и необходимость надевать на себя огромное количество одежды просто для того, чтобы сходить в магазин за хлебом. Да, если температура опускается за минус, то приходится пододевать вторые штаны, искать теплые носки (а то и две пары). Но сложнее всего становится утеплиться «сверху», когда на последнем этапе (куртка0 вы превращаетесь в настоящую «капусту». Но есть теплые и практичные вещи, которые все-таки упрощают нам жизнь.

Практичная и удобная одежда для зимы

Таких вариантов несколько и говорить мы будем не о куртках. На этот раз мы рассмотрим одежду, в которой вам будет тепло и комфортно в квартире. И начнем мы с толстовок или как их ещё называют «пайты». Создателем или идейным вдохновителем считается Лев Николаевич Толстой. Да-да именно тот, который «Война и Мир». Он любил носить свободные рубахи из плотного материала, которую подпоясывал. По легенде именно его образ стал прототипом для современных толстовок.

В такой одежде очень комфортно. Её относят к спортивной одежде, а в спорте удобство – важный критерий. К тому же плотный материал (натуральный) отлично удерживает тепло. При этом есть варианты с капюшоном и без, с карманами и без их, длинные (почти до колен для девушек) и обычные. Выбор весьма широкий. А если вам нравятся патриотичные толстовки. То можно их заказать тут http://ModnaMayka.com.ua/. Выбор весьма широкий и каждый сможет найти подходящий для себя вариант.

Следующим любимым и комфортным вариантом станет, конечно же, свитер. Сложно придумать более теплую и «домашнюю» вещь. Для его изготовления могут использоваться самые разные материалы, что определяет степень его «подогрева». Есть варианты (шерсть), когда можно одеть майку и свитер и вам УЖЕ будет жарко. Это превосходный вариант при действительно низких температурах.

Но ведь не всегда приятно надевать «колючий» свитер прям на голое тело и тут нам на выручку приходит ещё один незаменимый элемент гардероба – футболки с длинным рукавом. Это действительно футболки, у которых просто удлинен рукав. Зимой они могут использоваться в качестве нижнего белья под пайты и свитера. Они легкие и при этом закрывают полностью руки, что зимой достаточно важно.

Толстовки предпочитают люди, которые любят спортивный стиль. Приверженцы же повседневного или классического стиля выбирают свитера. А что нравится вам?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)