Блог ► Практичная одежда для ребенка

[ ]

Просмотров:402 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 15:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Любой маме хочется, чтобы одежда для её ребенка была не только красивой, но и практичной. К такой одежде смело можно отнести комбинезон. У такой одежды целый ряд преимуществ:
1.    Вы одновременно покупаете и брюки и куртку, т.е. 2 в 1 и проблем с выбором верхней одежды у вас считайте нет. Для разных сезонов можно выбрать модели разной утомлённости.
2.    Одеть сам комбинезон на ребенка очень просто, при этом он не давит, не жмет и не стесняет движения.
3.    Отличная защита от ветра и холода. Если ребенок активный, то часто возникает проблема «сквозняков», когда задирается верхняя часть и оголяется животик или спинка. Т.к. комбинезон цельный, то с ним подобных проблем не возникнет.
4.    Широкий и разнообразный выбор моделей одежды, например, вот здесь http://bubble.com.ua/products-page/kombinezony/. Вариантов множество для любого случая, погоды и на любой вкус.
Из всего вышесказанного понятно, что это идеальный и практичный вариант верней одежды для ребенка на прогулке в любую погоду и любой сезон. Конечно же, для разного возраста и разного сезона существуют свои особенности выбора. Их сейчас и рассмотрим.
Комбинезон для новорожденных.
Стоит заметить, что дизайн моделей комбинезонов для совсем маленьких отличается тем, что у них чаще всего нет рукавов или штанишек. Они представляют собой что-то наподобие «конверта», в котором малыш уютно устраивается в нем. Вся фиксация происходит при помощи кнопочек и замков. Модели с рукавчиками и штанишками стоит покупать после 6 месяцев. Они предоставят ребенку свободу передвижения и возможность двигаться. Комбинезоны весьма практичная одежда, поэтому дизайнерами разработаны комбинированные модели на весну и зиму, когда комбинезон-конвертик может трансформироваться в полноценный комбинезон.
Для детей после 1 года.
При выборе модели обратите внимание, чтобы комбинезон не стеснял движения малыша, потому что в первую очередь они все-таки предназначены для активных прогулок. Для сезона весна-зима существует несколько популярных вариантов: цельные комбинезоны, брюки на лямках и пальто или курточка.


Если прогулка предполагает поход в развлекательный центр или по магазинам, то лучше взять второй вариант. Он позволит вам не раздевать малыша полностью. К тому же такой вариант брючек позволит быстро отвести его в туалет. Если же вы планируете только прогулку по улице, то лучше взять цельный вариант, потому что он теплее и надежнее защищает от холода.
Летние варианты комбинезонов чаще всего представляют собой соединенные шортики и маечку. Для совсем маленьких есть модели с пуговичкой внизу шорт, что позволит быстро сменить памперс или отвести в туалет.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)