Блог ► Практичные футболки

[ ]

Просмотров:489 Автор: mpadalko 19.04.2024, 14:27


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Если внимательно взглянуть на привычный гардероб современного человека, то помимо отдельных вещей, наличие которых обусловлено модными веяниями текущего сезона, вы наверняка найдёте там «вечные ценности»: джинсы, толстовки, и, конечно же, трикотажные футболки. http://futbolka-maika.ru


Как и многие предметы одежды, надежно закрепившиеся в повседневном обиходе, сегодня футболка играет гораздо более значимую роль в формировании базового гардероба, чем в начале своего пути. До середины прошлого века футболки были исключительно элементом нижнего белья. Ситуация изменилась во время Второй Мировой Войны, когда американские солдаты стали использовать их как самостоятельный элемент, и окончательно этот скромный предмет одежды утвердился благодаря персонажу Марлона Брандо в фильме «Трамвай «Желание», появлявшемуся в футболке практически в каждом эпизоде. После становления в качестве самостоятельного элемента гардероба, за несколько десятилетий трикотажные футболки постепенно стали использоваться практически во всех стилистических направлениях. Учитывая многообразие моделей, фасонов, расцветок и материалов, футболку без особого труда можно использовать при создании образа в следующих стилях: повседневном, деловом, спортивном, элегантном, артистическом и других.

 Говоря о футболках с практической точки зрения, нельзя не упомянуть, что это один из самых демократичных и нетребовательных в уходе предметов одежды. Большинство футболок изготавливаются преимущественно из хлопка, что делает их приятными в носке, а также открывает огромный простор для реализации творческого потенциала хозяина, ведь хлопковая ткань – идеальная поверхность для нанесения рисунка, а, значит, любой человек может придумать и создать футболку своей мечты, выбрав фасон, ткань, цвет и изображение на свой вкус.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)