Блог ► Правила выбора ювелирных украшений

[ ]

Просмотров:361 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 14:57


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Прежде, чем купить себе ювелирное изделие, мы долго выбираем, смотрим множество предложенных вариантов и в процессе понимаем, что это дело не такое простое, как казалось сначала. Если руководствоваться стоимостью или, к примеру, рекомендацией вашего гороскопа, то, вероятно, купленное украшение будет лежать на дне шкатулки, оставленное без внимания, поскольку вам оно не нравится на самом деле. Чтобы избежать такого исхода, запомните несколько правил при выборе ювелирного украшения.
1. Не поручайте покупку другому. Золотые кольца или другие изделия лучше покупать самостоятельно, и ни в коем случае не поручать столь важное дело мужчине. К сожалению, очень мало из них обладают хорошим вкусом в этой сфере. Безусловно, вы справитесь с этим делом намного лучше, ведь никто кроме вас самих не знает вашего вкуса также хорошо, никто не подберет также хорошо размер, как вы. Поэтому лучше самим купить кольца в Киеве http://goldandsilver.com.ua/shop/category/koltsa, скажем, или в любом другом городе, благо сегодня ювелирные изделия продаются повсеместно. Если же любимый хочет сделать вам подарок, то, как вариант, отправьтесь по магазинам вдвоем.
2. Не приобретайте драгоценности в ненадежных местах. Воздержитесь от покупки ювелирных изделий, даже, если это недорогие серебряные кольца, в неспециализированных магазинах. Не стоит совершать столь серьезную покупку на ярмарках или рынках. Где гарантия, что вам не предложат подделку?
3.  Всегда примеряйте изделие. Если вы приобретаете ювелирное украшение в магазине, обязательно проверяйте, подходит ли вам размер. Если же вы заказываете вещь в интернет-магазине, то внимательно изучите размерную сетку. Хорошо, если онлайн продавец дает возможность поменять товар, в случае, если он вам не подойдет.
4. Покупая украшение, подумайте, с чем вы можете его носить. Убедитесь, что цвет и дизайн изделия вам к лицу. Например, тонкие колечки подойдут дамам с тонкими пальчиками, на полные руки и украшения выбирайте более массивные. А также подумайте, для какого случая вы приобретаете это украшение: для вечернего выхода в свет или для повседневной носки.
5. Дорогая вещь, которую вы планируете купить, требует повышенного внимания. Ознакомьтесь перед покупкой со всей имеющейся информацией о металле или камне, который содержится в изделии. Например, выясните, какие виды проб существуют, как отличить качественный камень от некачественного, какая огранка должна быть у того или иного камня. Это предохранит вас от неразумной покупки, когда вы переплатите за товар низкого качества.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)