Блог ► Прекрасный подарок – халат

[ ]

Просмотров:464 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 03:31


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В разных культурах мира этот элемент гардероба имеет разное значение. Существуют культуры, где он является праздничной или церемониальной одеждой. В Китае у людей имеется специальный халат (или у них кимоно), который предназначен специально для чаепития. А в Индии без специального халата и тапочек нельзя входить в храм на молитву.

В нашей же стране это элемент домашней одежды, который дарит тепло, уют и чувство комфорта. Носят его как мужчины, так и женщины. Также можно найти прекрасные детские варианты этой одежды. Причем для детей разрабатывают очень милые и яркие варианты. Посмотрите на этот детский махровый халат для девочки http://smallmister.ru/mahrovye-halaty-dlya-novorozhdennyh-i-malyshey/. Разве он может оставить кого-то равнодушным? Ребенку он тоже будет очень нравится.

Не редко покупают халаты для подарка и здесь стоит учитывать, что есть некоторые особенности в этом деле. Вот некоторые из тех правил, которых следует придерживаться.

1. Не принято дарить халат вышестоящему начальству. Это не только дурной тон, но и признак неуважения.

2. Это элемент домашнего гардероба и не стоит дарить его малознакомым людям или коллегам. Это может быть неверно расценено и поставит вас обоих в неловкое положение.

3. Не нужно дарить халат человеку, который лежит в больнице. Считается, что это продержит его на больничном месте дольше положенного.

4. Также осторожной стоит быть девушке, которая дарит халат мужчине, с которым не живет. Он может воспринять его как намек на совместное проживания. А к такому предложению далеко не каждый мужчина готов.

5. Можно то же самое сказать и про девушек, которые могут расценить халат как признак грубости или хамства.

Зато, если вы хотите сделать подарок близкому и хорошо знакомому человеку, то здесь можно это делать с легкостью. В знак теплой и нежной любви можно хотя бы раз подарить уютный халат маме.

Отличным будет детский махровый халат в подарок для вашего ребенка или ребенка ваших друзей. И если вы готовы к новому этапу отношений, то вашему парню или девушке. Тут важно прочувствовать уместен ли он будет.

Важно также знать, что одежда, которая носится непосредственно к телу имеет свойство впитывать энергетику. Поэтому, нельзя дарить халат, который вам просто не нравится ил не подошел кому-то ещё. И не нужно ходить за покупкой его, если вы в плохом расположении духа.

К тому же широкий выбор самых разных материалов, дизайнов и длины позволит выбрать подарок с самым разным денежным бюджетом.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)