Блог ► Приданое для новорожденного

[ ]

Просмотров:449 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 09:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция


Рождение ребенка – это, по мнению многих, в жизни семьи самое значимое и важное событие, из-за чего большинство родителей к выписке из роддома относятся как судьбоносному мероприятию: «жизнь сложится так, так пройдет выписка». Супруги хотят, безусловно, чтобы она прошла без форс-мажоров, торжественно. Взволнованные родители приобретают приданое для ребенка, гардероб которого во многом зависит от сезона.

И все-таки иногда родители расходятся во мнении, какая одежда для новорожденных нужна, прежде всего, на выписку и первые дни жизни, где ее стоит покупать. Одни предпочитают нарядные варианты вещей, другие более практичные. Множество споров у родителей возникает и по поводу материала, из которого изготовляются вещи для новорожденных. Ведь многие ажурные красивые конверты и одеяла шьют из синтетических тканей, которые как считают родители, могут навредить здоровью ребенка.

Так какой же комплект вещей должен быть у малыша на его выписку? Независимо от времени года, стоит обязательно включить ползунки, слип, хлопковые носки и шапку, распашонку или боди, подгузники. В зимнее время добавляют к этому набору флисовый комбинезон, теплую шапочку и шерстяные носки. В качестве верхних вещей молодые мамы предпочитают применять конверты или комбинезоны – трансформеры, которые должны быть сшиты из овчины.

Некоторые предпочитают новорожденного пеленать в одеяло, повязывая его ажурным красивым бантом, тем самым выбирают классический вариант в одежде. Приобретая комбинезон, необходимо изначально подумать, насколько комфортно будет пристегивать малыша к автомобильному креслу, ведь по правилам в транспорте дети должны передвигаться только в автолюльке. Молодые мамы, в температурном диапазоне – 5 до +15°, предпочитают малышу надевать велюровый комбинезон, шерстяную шапку и носки. Верхней одеждой служит демисезонный комбинезон – трансформер, оделяло или конверт из натуральной шерсти на синтепоне.

Сегодня доска объявлений предлагает приобрести разнообразные товары для новорожденного, включая одежду и обувь, игрушки и пеленки, а также прочие такие необходимые для малыша атрибуты. Однако следите за тем, чтобы покупаемые вещи были высокого качества, а швы в одежде были наружу, ведь кожа младенца чувствительная и нежная, поэтому при малейшем подозрении на не натуральность, на ней появятся высыпания и признаки аллергии.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)