Блог ► Придумываем и патентуем название для магазина

[ ]

Просмотров:491 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 07:09


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Совершенно не важно, какой именно у вас магазин, реальный или интернет-ресурс, если вы не хотите проблем и законно вести свою деятельность в любом «пространстве», вам необходимо провести ряд неприятных, но обязательных бюрократических процедур. Одна из них, которая доставляет хоть какое-то удовольствие – придумывание названия для вашего магазина. И вот если «придумывать» интересно, то заниматься самой процедурой не очень. Впрочем, можно проучить им http://www.tm-ok.ru/patent-na-nazvanie-firmyi.html этот нелегкий процесс. Они проведут анализ по совпадениям в кратчайшие сроки, что упростит вам жизнь.

Помните, что «как корабль назовешь, так он и поплывет». Хотя некоторые фирмы отошли от этого принципа и решили сделать пор на «запоминаемость» или «оригинальность». Некоторые названия фирм вызывают откровенную улыбку, например, ООО «Детка». Это компания в Новосибирске, которая предоставляет медико-консультативные услуги. Или ООО «Взятка» - краснодарская компания по работе с имуществом.

Такие варианты точно запомнятся всем клиентам, хотя они не выполняют основную роль названия – информировании клиента о роде деятельности фирмы. Ведь во многих случаях именно название помогает нам определить подходит ли нам магазин по тематике. С другой стороны, уже столько «изъезженных» и «замусоленных» вариантов, что такой вот «свежи глоток» здорово помогает выделиться на рынке. Главное – не переусердствовать. Например, ООО «Ооо», как думаете чем занимается? Вот именно, что непонятно ничего, а фирма на самом деле просто возит и доставляет щебень.

Лучше всего придумать такое название, которое бы отображала род деятельности вашего магазина и при этом имело свою «фишку». Рекомендовать что-то мы не станем, ведь это попадет в сеть и автоматически станет «неуникальным».

Желаем вам творческого вдохновения и высоких продаж!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)