Блог ► Природная красота или просто умелый макияж?

[ ]

Просмотров:515 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 19:13


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Очень сложно даже примерно подсчитать сколько вариантов макияжа может предложить современная косметика девушке. Наверно только цифровая электроника может сравниться в количестве вариантов товара с женской косметикой. Просто монументальная индустрия, которая помогает девушкам выглядеть красивее, эффектнее, ярче. Самые различные способы применения, производства и качества. Конечно же, больше всего ценится профессиональная продукция, которую жалуют мастера визажа и макияжа. К примеру популярностью пользуется продукция бренда Ainhoa. Посмотреть и купить её можно по этой ссылке http://www.ainhoa.com.ua/. Важно ещё, чтобы косметика не вредила коже, а в идеале, чтобы ещё и восстанавливала её, омолаживала.

Но что думают об этом мужчины? Однозначно можно сделать вывод, что далеко не всякий макияж и не во всех случаях заставляет сердце мужчины биться чаще. В некоторых случаях они даже утверждают, что он сильно раздражает. И вот некоторые из основных тезисов, которые мы сумели сделать, опираясь на мужское мнение

Природная красота

В повседневной жизни мужчины предпочитают женскую природную красоту, без ярких или кричащих красок. Парни утверждают, что когда видят слишком «Разукрашенную» девушку, например, в обычном кафе. То складывается впечатление, что она себя «продает». Подходить и знакомиться с такими будут только отдельная категория «искателей». Подавляющее большинство сказало, что они скорее подойдут к девушке с минимум макияжа.

Но мало кто из парней знает, что минимум макияжа – это не его отсутствие. Это умелое использование средств, которыми располагает женщина. С первого взгляда может показаться, что у неё просто накрашены ресницы и только другая девушка отметит, что у неё абсолютно ровный тон кожи, слегка выделяющие скулы, вокруг глаз не видно никаких синяков или мешков. Вряд ли этого всего удастся достичь без профессиональной косметики.

Помада и блеск

Красить губы во все времена считалось самым главным элементом нанесения макияжа. Но современные мужчины все чаще отвечают, что помада их привлекает мало. Больше желания поцеловать своего партнера вызывает натуральный цвет губ.

По статистике за всю свою жизнь мужчина во время поцелуев может съесть не мене 12 кг помады. Поэтому, девушки, если вы точно знаете, что вам предстоят сегодня «целовашки-обнимашки», то пожалейте своего кавалера и сэкономьте помаду.

Быть красивой – это настоящее искусство. И пускай и впредь мужчины будут видеть в нас исключительно природную красоту.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)