Блог ► Пуховики на любой вкус

[ ]

Просмотров:544 Автор: mpadalko 28.03.2024, 17:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Не все, что мы привыкли называть пуховиками, ими является, как, например, куртки на синтепоновой основе. Хотя они бесспорно довольно теплые и хорошо смотрятся, но у настоящего пуховика есть некоторые преимущества. Есть мнение, что одним только канадским производителям известен секрет самых качественных пуховиков. Именно в Канаде куртки наполняют гагачьим пухом – теплейшим из всех существующих видов пуха. Ко всему прочему, для пошива курток они берут высокотехнологичные материалы, используя титановые нити и лайкру, что надежно защищает от ветра и дождя.


Однако не только качество, но и цена пуховика канадского производства очень высока.Более рациональным по соотношению цена/качество будет выбор изделия из лебяжьего, утиного или гусиного пуха - такие пуховики легкие и теплые. Однако редко можно найти модели, набитые только пухом, как правило, производители «разбавляют» его пером. Тем не менее, если изделие содержит более 80% пуха, можно считать его вполне достойным.

Еще одна альтернатива качественных пуховиков – это модели европейского производства. Не обязательно ехать за ними в Европу, такие пуховики в Киеве можно найти в специализированных магазинах. Обращайте внимание на модели, изготовленные в Швеции, Финляндии и Франции.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)