Блог ► Ремонт дорогих часов

[ ]

Просмотров:417 Автор: ClubStyle 23.04.2024, 12:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

http://remont-chasow.com.ua/Ремонт дорогостоящих аксессуаров, таких как часы, тема достаточно серьезная, ведь не зря был придуман анекдот про то, что в одной лавке предлагалось купить часы со скидкой в 99%. Когда покупатель спросил откуда такая скидку и откуда может взять прибыль, продавец сказал что прибыль берется благодаря ремонту часов.

Несмотря на то, что анекдот тематичный, для многих поломка дорогостоящих аксессуаров настоящее расстройство. А все из-за того, что бытует мнение, что часы со швейцарским механизмом могут идти десятилетиями и не изменять времени. Но сколько бы ни стоили часы, высказывание о том, что ничто не вечно под луной, еще никто не оспорил. Это же мнение применимо и к часам. Для того чтобы произвести качественные работы по ремонту часовых механизмов, можно обратиться за помощью на сайт remont-chasow.com.ua, где профессиональные специалисты окажут грамотную помощь дорогим аксессуарам.

По количеству обращений самое главное место занимает процесс замены элементов питания. В этом случае профессиональный мастер сможет заменить элемент питания с помощью предназначенного для этого оборудования. В худшем случае, если оборудования нет, то мастер не сможет открыть и закрыть крышку корпуса и при этом не нарушить герметизацию, не позволяющая проникать внутрь механизма грязи и пыли.

Второй причиной по численности обращения стоит профилактика. Если часы действительно дорогие и надежные, то для профилактики мастер разбирает их и удаляет старую смазку. Если появляется необходимость, то при профилактическом осмотре можно рассмотреть необходимо ли заменить некоторые запчасти для часов, что и сделает на высоком уровне. Профилактические работы стоит проводить один раз в 3-5 лет, если часы механические и для кварцевых часов все зависит от состояния часового механизма.

Также, довольно часто пользователи дорогих часов обращаются к remont-chasow.com.uа, как к профессионалам, если появляется необходимость заменить ремни для часов. Для наших клиентов мы предлагает произвести замену ремней на высоком уровне, не повредив основного часового механизма, а также поможем подобрать максимально качественный ремешок.

Советы от часовых профессионалов

Если часы попали в воду, то необходимо немедленно обращаться к специалистам. Коррозия процесс беспощадный и ждать не будет пока вы соберетесь сходить к мастеру. Даже в том случае если на циферблате написано что water resistant, это не всегда значит что в них смело можно идти в сауну. Для некоторых часов это означает влагонепроницаемые, а для некоторых водонепроницаемые. Влага и вода разные вещи, так что лучше перестраховаться.





Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)