Блог ► Ресторан вам в помощь!

[ ]

Просмотров:482 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 00:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Свадебное торжество – событие, требующее особого подхода и особого внимания к каждой мелочи. Каждая свадьба по-своему неповторима и индивидуальна, поэтому даже опыт друзей и родных может не помочь или не пригодиться. А так хочется, чтобы во время праздника все мысли были исключительно о празднике, а не о каких-либо мелочах!

Для того, чтобы избавить себя от решения вопросов и задач по подготовке к празднику, пары нередко обращаются в свадебные агентства, которые берут на себя практически всю организацию торжества. Однако же, такой вариант далеко не всем по карману – услуги свадебных агентств стоят недешево.

Альтернативой свадебному агентству может стать свадьба в ресторане. Как правило, администраторы всячески идут навстречу своим клиентам, предлагая не только залы и варианты меню для свадебного банкета, но и различный персонал – ведущих, музыкантов, ди-джеев, иногда – фотографов, которые работают в заведениях на постоянной основе или в торжественные дни. Иными словами, берут на себя часть функций свадебных агентств, еще и предлагают клиентам всевозможные скидки и бонусы.

Что касается меню для банкета, то, как правило, каждый ресторан располагает уже готовым вариантами. При этом клиент может вносить свои коррективы и поправки, а может и полностью предоставить свой вариант меню, который будет воплощен в жизнь работниками ресторанной кухни.

Как видите, вариант свадьбы в ресторане – это решение не только вопроса места проведения, но и ряда организационных вопросов. А свадьба в Киеве в ресторане «Аврора» - это праздник в одном из самых живописных уголков столицы! Это удобная транспортная развязка и широкая парковка для автомобилей. Это возможность выбрать один из четырех залов, декор которого мы подарим вам в честь вашего торжества. Мы также предложим вам оригинальные варианты меню для свадебного банкета и порекомендуем наших лучших артистов и ведущих для создания неповторимой праздничной атмосферы. Кроме того, наши невесты получат от нас подарок в виде скидки на посещение одного из многочисленных киевских салонов красоты. 

Администрация ресторана «Аврора» обращает ваше внимание на то, что чем раньше вы закажете ресторан, тем больше возможности уделить внимание каждой детали. Мы рекомендуем заказать свадьбу в ресторане заблаговременно – это поможет нам сделать ваш праздник незабываемым! При организации любого торжества, всегда ваны детали. Не забывайте об этом!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)