Блог ► Роль тамады на свадьбе

[ ]

Просмотров:582 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 13:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Хотите сделать Вашу свадьбу более увлекательной для всех, пригласить гостей не на пир а на праздник? Стоит задуматься над развлекательной программой, она должна быть уникальная, веселая и запоминающаяся!

Ваша свадьба длится не час и не два, поэтому целесообразно запланировать развлекательную программу для гостей да и самих молодоженов. Такую роль на себя берет тамада. Цель тамады распланировать Ваш вечер, ничего не забыть, вовремя подвести гостей к поздравлениям, дарению подарков. Помощником в этом вам будет никто другой как тамада. Он подберет вам нужное направление ведения праздника, в зависимости от ситуаций и публики.

Свадьба это командная игра молодых с фотографом, видеооператором, тамадой и даже поварами. И именно, ведущий – тамада будет решающим администратором праздника. Казалось бы все запланировано, но вот даже подачи блюд  тоже находится под контролем тамады. Идеальный вариант, когда тамада будет «комплектом» идти с музыкантами.

Как вариант искать тамаду по рекомендации знакомых. Может, Вы или ваши здрузья побывали на очень веселой свадьбе? о возникает один небольшой минус: как правило, каким бы профессиональным ни был тамада, то он не сможет провести Вашу свадьбу совсем ни в чем не повторившись, -так что есть риск возникновения чувства когда приходя на свадьбу заранее знаешь всю программу тамады. Поэтому стоит потратить время и посетить предполагаемых претендентов на роль тамады, что бы избежать скучных людей и повторяющихся сюжетов. Вы как никто другой сможете оценить в общении и понять Ваш, это человек или нет, так Вы избежите чрезмерной фальши и подберете человека, который проведет праздник искренне и с душой.


Тамадой может стать не каждый человек. Нет даже разницы человек этот женщина или мужчина, решающим остается - коммуникабельность и профессионализм. Настоящий тамада всегда позаботится о своей репутации. Но убедится в его компетентности, все же стоит, и попросить видео с его работами, и просмотреть варианты сценариев. Вам, стоит быть уверенным в Вашем выборе, так как для молодоженов и для гостей это память на всю жизнь. Ваш тамада пусть будет остроумным, и уметь развлечь гостей, и не превратить праздник в «просто пир».

Что мы ждем от тамады? Вы и Ваши гости хотят увидеть театрализованную постановку с участием Ваших гостей и конечно же молодоженов в главной роли, чтобы у Вас было желание никогда не забывать самый счастливый день в Вашей жизни, заручившись поддержкой тамады.

Знающий свое дело, тамада, предоставит вам на выбор пару вариантов сюжета, а Вы должны определиться, что вам подойдет больше. Не нужно стараться делать свадьбу как можно шикарнее, ведь это не самое главное. Думаю Вам будет важнее сложившаяся атмосфера и те самые трогательные, нежные, незабываемые моменты, которые вам запомнятся на всю жизнь. Продумайте, какие возможные моменты и нюансы вы уточните и обговорите с тамадой. Следует предупредить тамаду о тех гостях, которые любят выпить или склоны конфликтовать между собой. Так Вы заранее сможете избежать некоторых неприятностей, которые могут негативно повлиять на обстановку на Вашем празднике. Вместе с тамадой выберите интересные игры и конкурсы. Представьте, где Вам бы хотелось участвовать и в которых будут участвовать Ваши гости, конкурсы, которые разнообразят Ваш праздник.

Роль тамады на свадьбе очень значительна. Именно тамада является ведущим Вашего всего торжества, от него зависит, останетесь ли довольными Вы и Ваши гости. 

Если отказаться от тамады, то придется все возложить на плечи свидетелей (или гостей), но все таки это праздник для всех и все должны остаться довольны.

Вывод: с тамадой или без, бывает скучно. Ваша задача это исключить, и выбрать ответственного человека за проведение Вашего торжества.

Источник: Свадьба Киев




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)