Блог ► Розетки и выключатели АВВ

[ ]

Просмотров:768 Автор: mpadalko 19.04.2024, 09:47


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Розетки и выключатели АВВ открывают Вам спектр возможностей и хорошего качества. Благодаря продуманному дизайну и многофункциональности они будут видны при выключенном свете, что послужит хорошим ориентиром в темноте.


История АВВ берет свои истоки аж в 1883 году. Они производят силовое оборудование всех видов напряжений, автоматизированных систем, а так же розетки и выключатели отличного качества. Технология, которую используют АВВ способствует росту производительности разного рода предприятиям, при этом понижая неблагоприятное вмешательство в окружающую среду. Данные переключатели делятся на несколько категорий, исходя из токо-временной характеристики: "B", "C", "D", "K", "Z". Компания АВВ производит оригинальный дизайн розеток и выключателей для любого стиля интерьера, гарантирует надежность и безопасность использования. Может предложить большой ассортимент материала для изготовления электрофурнитры.


Только представьте себе розетки из дерева, на сколько они гармонично впишутся в загородный домик, сделанный из сруба. Автоматические выключатели ABB находят свое применение в таких сферах:  промышленный сектор, заводы, фабрики, производственные цеха и т.д.; офисные, коммерческие и жилищные объекты.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)