Блог ► С чем не стоит носить женские ботинки

[ ]

Просмотров:623 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 03:34


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Изначально вообще считалось, что такая обувь принадлежит исключительно мужчинам и девушкам её носить не стоит. Но наши изобретательные дизайнеры постарались и вот ботинки прочно вошли в женский гардероб. Убедиться в этом можно вот на странице http://vk-podium.com.ua/zhenskaja_obuv/botinki/, где представлен широкий выбор такой обуви. И вся она предназначена исключительно для женщин.

Сочетания одежды и обуви всегда имеет значение, особенно для девушек. Поэтому, мы решили рассказать, с чем не стоит носить женские ботинки.

С чем не нужно носить ботинки на каблуке

Если вы хотите носить женские ботинки на каблуке, то вам стоит избегать спортивных костюмов. Любые их варианты. Когда-то это было в моде, но сейчас совсем друге времена и так сочетать одежду не стоит. Даже самые «отвязные» модники такого себе не позволяют.

Ещё одним табу для вас станут трапециевидные платья и юбки. Не самое гармоничное сочетание. Особенно, если ваш тип фигуры непропорциональный и ваши ноги у стоп значительно худее, чем бедра.

Если вы любите укороченные прямые брюки или джинсы, то про ботинки стоит забыть. Подобный образ вызывает впечатление, что вы просто выросли из своих вещей и они теперь «подстреленные».

Крайне невыгодно сочетать ботинки с туникой и лосинами. И даже, если вы найдете модели такой одежды, которые будут друг с другом гармонировать, то они, скорее всего, будут различаться по сезонной принадлежности.

Сочетание длинных свитеров и леггенсов также не подходит под ботинки с каблуком. Остается впечатление, что в образе чего-то не хватает. Словно вы выходили из дома и забыли переодеться.

С чем не носят женские ботинки на низком ходу

Это ещё один вариант подобной женской обуви, которые пользуется популярностью. Здесь неудачных вариантов гораздо меньше, но они все равно есть. Вам нужно будет отказаться от платьев и юбок ниже колена. Из-за этого кажется, что силуэт непропорциональный, а нижняя часть образа словно «обрезанная».

Отказываемся от капри и бридж. Такое сочетание одежды сделает ваш рост значительно ниже, а также испортит имидж, стиль и фигуру.

Не стоит также носить женские ботинки на низком хожу с расклешенными джинсами или брюками. Они абсолютно не сочетаются и противоречат друг другу.

Вот и все основные советы о том, с чем не стоит носить женские ботинки. Если их соблюдать и грамотно подбирать составляющие вашего образа, то этот исконно мужской вид обуви прекрасно дополнит ваш гардероб.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)