Блог ► С чем носить юбку колокол?

[ ]

Просмотров:603 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 11:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У каждой девушки обязательно найдется в гардеробе хотя бы одна юбка формы «колокол». Это тот случай, когда даже простой крой смотрится очень эффектно и привлекательно. Впервые по мнению экспертов такой фасон появился ещё в XVII веке. Выглядела она тогда, конечно же, несколько иначе. Она была длинной (в пол) и надевалась поверх огромного количества кринолинов.

Со временем юбки колокол http://shafa.ua/281-yubki-kolokol.html претерпели изменения и в первую очередь их длинна. Современные девушки не скрывают свою красоту и сексуальность, что и диктует их современный вид. К тому же в коротких юбках удобнее. При этом такие модели юбок не утратили своей элегантности и традиционных форм. Обхватывающий талию верх и расширенный низ подчеркивает стройную талию своей обладательницы и идет на пользу всем худеньким девушкам.

С чем носить юбку колокол

Пик востребованности приходится на лето, потому что это отличный вариант в жаркую погоду. Ткань используется обычно легкая, позволяет дышать и практически не касается ног. Она отлично подходит для девушек, у которых слишком узкие или слишком широкие бедра. Длинна может быть разная, но есть такой негласный закон – чем стройнее ножки, тем короче юбка.

Ещё один явный плюс «колокола» в том, что её можно носить практически с любой одеждой. Например, для офисного варианта в качестве верха можно использовать джемпер или классическую блузу. Также можно удачно сочетать её с укороченным блейзером или пиджаком. Такой образ подходит для деловых встреч, но уже не столь строг и консервативен, как такой же верх с юбкой карандашом.

Молодежь активно использует «колокольчики» в повседневном или casual стиле. Получается весьма непринужденны и в то же время элегантный, женственный образ. Причем он идеально подходит как для романтических встреч, так и для обычных повседневных прогулок. Для таких целей отлично подходят молодежные футболки и майки. Лучше всего выбрать приталенный вариант с глубоким декольте.

Дизайнеры рекомендуют совмещать такой вариант юбки с высокими каблуками или платформой. Но если вы и так высокая девушка, то дополнительный рост вам ни к чему. К счастью, такой образ прекрасно сочетается и со спортивной обувью (благодаря верху в качестве майки или футболки). В плане обуви у вас всегда будет свободный выбор, потому что юбка колокол сочетается и с классическими вариантами обуви, и со спортивными, и с повседневными.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)