Блог ► С чем сегодня носят галстуки

[ ]

Просмотров:554 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 17:36


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мужской гардероб – тема сложная. Многие представители мужского пола игнорируют моду. Это, в общем-то, не плохо, но все же знать основные правила сочетания одежды необходимо. Итак, поговорим об одежде для мужчин http://vshkafu.com.ua/shop/category/dlia-muzhchin/odezhda, а именно о том, какой важный элемент необходимо иметь в гардеробе.
Свитера, джинсы и фирменные футболки – это здорово, но не стоит пренебрегать и классикой. Говоря о классике, мы имеем в виду таких его представителей как костюм и галстук.
Как правильно выбрать галстук?
Существует несколько «золотых» правил, на которые следует ориентироваться, выбирая галстук. Это помогает не только грамотно подобрать аксессуар, но также сэкономить время и нервы продавцов.
Правило №1. Не надевать к однотонной рубашке однотонный галстук. Это выглядит безвкусно. Если вы хотите приобрести галстук в одном цвете, то к нему необходима рубашка в полоску или клетку, но не слишком яркая. Рисунок не должен быть крупным. Сочетайте цвет галстука с цветом элементов рубашки, это будет смотреться гармонично.


Правило №2. Не бойтесь комбинировать цвета. Приобретая галстук, вспомните о цветах одежды, с которой хотите его носить. Отлично смотрятся сочетания одного цвета, но разных оттенков (беж с коричневым, голубой с синим и т.д.). Можно сыграть на контрасте. Выигрышным вариантом будут такие сочетания, как: песочный с зеленым, синий и приглушенно красный, белый с черным.
Правило №3. Темный костюм и/или рубашка требуют светлого аксессуара, поэтому освежаем образ светлым галстуком. И наоборот, если костюм светлый, то галстук подбираем в темных тонах. Таков этикет классического наряда.
Правило№4. Длина галстука должна быть такой, чтобы в завязанном виде он доходил до конца пряжки ремня. И в зависимости от ширины лацканов на пиджаке, допустимая ширина галстука колеблется от 7 до 9 см.
Правило№5. При возникновении сложностей, покупайте черный. Это универсальный вариант, который подходит практически ко всему.
Правило№6. Не носите шелковый галстук ежедневно, ему нужен отдых. К тому же, такой галстук нельзя завязывать слишком плотно, поскольку эта ткань со временем «запомнит» все складки, которые на ней образовались и выровнять их будет невозможно.
Вам никто не запрещает экспериментировать. Не стоит преувеличивать важность правил ношения галстука, ведь это всего лишь деталь одежды. Слушайте себя, лучше вас никто не выберет то, в чем вам будет удобно. Возможно именно так, вы не только гармонизируете галстук с костюмом, а сможете показать свое настроение, а это придаст вам уверенности.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)