Блог ► С приходом осени мода на зонтики набирает обороты

[ ]

Просмотров:419 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 02:59


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Лето неумолимо катится к своему завершению, за окном сентябрь, а, значит, нас ждут золотые дни вперемешку с серыми. Дожди станут для нас нормой, потому что в нашей стране именно они наиболее правильно характеризуют осень. Никуда от этого не деться, поэтому остается только подготовиться. Лучшим другом в данном вопросе для вас станет зонтик, который выбрать можно здесь http://zonty.com.ua/. Дизайнеры тоже не остаются в стороне от столь модного аксессуара и предлагают нам своё видение того, какие из зонтов в этом году будут самыми модными.

Модель зонта

Стоит заметить, что они могут отличаться как по форме, так и по механизму открывания. Одно время была мода на массивные зонты с толстой рукояткой. Через какое-то время акцент сместился на миниатюрные варианты и модели. Сейчас же никаких особенностей в мире моды не выделяют в данном вопросе. Любой из них будет считаться модным. Больший акцент в этом году сделан на цвета.

Интерес сейчас проявляют к японскому стилю. Создают модели, которые имеют тонкую и изящную трость. Отличный вариант для создания утонченного женского образа.

Модные цвета зонтов

Снова вошли в моду двухцветные модели зонтов. Сочетание цветов обычно представлено каким-нибудь ярки внутри зонта, что достаточно сильно поднимает настроение даже в самый пасмурный день. Снаружи цвет может быть нейтральным или темным.

Интересным вариантом будет прозрачный зонтик. Они также пользуются немалым спросом. Для изготовления используется латекс, который отлично удерживает и не пропускает влагу, несмотря на то, что он прозрачный. Можно подумать, что такой зонтик недолговечен и легко рвется, но это не так. Если вы специально и активно не будете подвергать его испытаниям. То он прослужит вам долго и верно.

Форма зонта

Сложно сказать, что дизайнеры отдают предпочтение какой-то из форм, но можно точно сказать, что многие из покупателей отдают предпочтение одной из моделей. Это зонты, которые выполнены в форме вогнутого круга и слега удлиненные. Они намного эффективнее защищают от влаги, особенно, если идет сильный косой дождь.

Декор

Это та часть зонта, которая прививается именно дизайнерами. Сейчас нам предлагают модели, которые обильно украшены черепами, бантами и лентами, заклепками или шипами. Чаще всего они располагаются на трости зонта, который выполнен в черных цветах.

Лучше всего, если вы купите несколько зонтиков под разные образы из вашего гардероба. Да и в случае поломки из-за сильного ветра запасной зонтик не помешает.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)