Новости FASHION

Блог ► Сам себе дизайнер(аэрозольная ткань)

[ ]

Просмотров:1104 Автор: ClubStyle 23.04.2024, 12:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Как много мы мучались от того, что купленные платье либо рубашка никак не идет нам по размеру? Или фасон оказался не таковым безупречным, как нам казалось когда покупали. Однако с аэрозольной тканью Fabrican  ваша одежка постоянно будет идеально подходить под ваши формы. Правда и вы сами можете прикинуть на себя роль самого реального дизайнера.

Англичане Imperial College London and the Royal College of Art еще в 2000-м году запатентовали аэрозольную ткань с заглавием Fabrican. Данная разработка достигла такового значения, будто с ее поддержкою, вправду, вы сможете творить мужские и женские футболки, платьица, штаны.


Сам себе дизайнер: аэрозольная ткань Fabrican

Сущность изобретения под заглавием Fabrican элементарна. Это, в первую очередь, аэрозоль. Однако распыляет он не обыденную либо пищевую краску и не ароматические препараты, а смесь из хлопковых волокон и полимеров с растворителями.
Попав на человечное тело, данная смесь моментально засыхает. Однако, при этом, она никак не пристает намертво к коже а просто отделяется от нее. Так что, распылив данный мануфактурный спрей, вы элементарно даете собственной грядущей одежде форму, основанную на пропорциях вашего тела. Рецепты с фото по изготовлению самых эксклюзивных творений вы найдете на сайте http://obzhora.net/.
Имея у себя в активе аэрозольную ткань Fabrican, вы сможете неустрашимо мерить на себя роль дизайнера. Для этого не нужно на протяжении нескольких часов посиживать над выкройками и швейной машиной. За считанные секунды вы можете с поддержкою Fabrican сотворить футболку, платьице, шарф, шапку либо в том числе и брюки. При этом, разноцветные. Так как данные спреи станут доступны в разных цветовых вариантах.

И, более того, клубную одежду, сделанную при поддержки аэрозольной краски Fabrican, можно будет носить много раз и в том числе и стирать.
Разработка, естественно, еще никак не абсолютная, однако перспективная.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)