Блог ► Самая любимая женская одежда. ТОП 3

[ ]

Просмотров:556 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 13:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Нельзя сказать, что верхняя женская одежда имеет столько же широкий выбор как, например, женская обувь, но все же мы постараемся выделить для вас те модели, которые больше всего по душе девушкам.

Шубы

Исконно русская одежда, которая была просто теплым и практичным вариантам в холодных регионах, которая позволяла спасаться от холодных и пронизывающих ветром и долго не чувствовать холода. В прошлом веке перешла в разряд элитной одежды благодаря использованию натуральных и дорогих мехов. Дизайнеры знатно поработали с этим элементом гардероба, и вот уже шуба превращается в объект мечтаний всех девушек и женщин. Хочешь, чтобы женщина тебя простила – подари ей шубу.

Более доступный вариант этой одежды это шубы из ненатурального меха. Примеры такой верхней одежды можно глянуть здесь http://maximoda.com.ua/verhnyaya-odezhda-paltoshuby-iskusstvennyy-c-18_76.html. Стоит она значительно ниже, а по красоте ничуть не уступает своим «натуральным собратьям». Причем искусственный мех удачно используется для изготовления и других моделей одежды, о которых мы напишем ниже.

Пальто

Изначально сугубо мужская одежда благодаря актрисам 50-х годов популярность их резко взлетела. Девушки при помощи такой одежды подчеркивали свою женственность и серьёзность, независимость. Сейчас же это практичный ежедневный вариант зимней одежды, который не столь громоздкий как шуба и в то же время хорошо защищающий от холода. Пальто может быть разной длины, но обычно он прикрывает и большую часть ног, что также полезно для нашего здоровья.

Можно сказать, что по сравнению с первым моделями пальто сильно эволюционировало. Для его производства используются различные материалы, они имеют разную длину и абсолютно разный дизайн. Можно найти как классические «консервативные» модели, так и яркие «современные» и «свободные».

Куртки

Как ни крути, но эта практичная верхняя одежда «спортивного типа» плотно прижилась в гардеробе не только мужчин, но и женщин. Для изготовления используются самые разные материалы, существует огромное количество дизайнов изделия и, пожалуй, самый широкий выбор на рынке товара. Подходит практически к любому типу одежды, отлично сочетается как со спортивной одеждой, так и с классической (в зависимости от дизайна).

Вот женский ТОП 3 верхней одежды, которая пользуется наибольшей популярностью среди девушек.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)