Блог ► Самая модная одежда в зимний период

[ ]

Просмотров:484 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 06:36


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

С приближением зимы у многих девушек проявляется острая необходимость в покупке чего-то очень теплого или пушистого или просто дорогого. Не будем скрывать, что мужчины тоже не против утеплиться и примарафетиться к холодному периоду года. Кстати, утепляются не только люди, но и начинается активная обшивка зданий утепляющими материалами или закупка обогревателей. И мы все укрываем растения зимой ttp://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/10-podruchnyh-materialov-dlya-zimnego-ukrytiya-rasteniy-7285.html, если являемся владельцами садов или огородов. Причем для этого не обязательно тратить огромные средства, как на шубу, достаточно будет и подручных материалов.

А для всех модниц и модников наш ТОП самой модной зимней одежды

Во-первых, стоит определиться с основными тенденциями в одежде на приближающуюся зиму.

1. В этом году модным будет стиль «капуста», когда вы надеваете на себя несколько кофт, создавая тем самым многослойность. Такое направление отлично сочетается с юбками или платьями.

2. Не стоит забывать и о ретро стиле. Это относится по большей части к женским пальто, которые в этом году. Стоит обратить внимание на модели стилизованные под 40-60 года.

3. Никогда не умрет мода и на классику. Строгое черное пальто в сочетании с кофтой и V образным вырезом будут пользоваться немалым спросом.

4. Считается, что самые теплые вещи это вязаные вещи. В этом сезоне в моде будут вязаные кардиганы, платья и свитера. Они отлично смотрятся вместе с брюками и юбками.

Все это черты, которые присущи моде на зимнюю одежду в этом сезоне. Теперь же давайте детальнее остановимся

Куртки и пальто

Зима у нас не всегда суровая и бывает выдаются по-настоящему теплые деньки. Именно в такие дни модно и надеть зимнюю курточку или пальто.

Курточки должны обладать следующими качествами: приталенный силуэт, застежка с запахом (если это ретро-модель), застежка молния.

Для пальто в тренде следующие особенности: приталенные фасон, меховой ворот, светлые цвета ткани, двубортный вариант кроя.

Вязаная одежда

Что может дополнить ваш зимний гардероб? Конечно же, вязаная одежда. Сейчас пик моды на вязаные свитера, платья с объемным воротом, кардиганы, пуловеры и жакеты, платья любой длины.

Если говорить подробнее о свитерах, то в моде свитера в полоску и свитера грубой вязки, которые хорошо соответствуют тренду «многослойности».

Шубы и меха

Об этом можно говорить очень долго и стоит лишь отметить, что мода на натуральные меха вряд ли когда-то сойдет с подиумов всех мировых модных домов.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)