Блог ► Самые дорогие хобби в мире

[ ]

Просмотров:548 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 07:59


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мир моды частенько ошарашивает нас своими капризами. Сейчас модно ходить лысым и с бородой, а через несколько месяцев уже снова в моде гладковыбритые ребята с идеальной укладкой. Порой за неё не угонишься, но есть вещи, которые никогда не выходят из моды. Модно быть красивым, модно быть стильным и модно иметь свое собственное хобби. Причем оно может быть каким угодно. Можно коллекционировать марки, собирать фантики из жвачек «Love you», а можно заниматься скупкой монет СССР в Украине http://skupkamonet.com.ua/category/monety-sssr/. Да, эти казалось бы на первый взгляд обычные кругляшки из сплавов в итоге могут иметь весьма высокую стоимость. Разные модели выпущенные в разный период времени оценивается раньше. Вполне возможно, что у вас в кармане завалялись 10 копеек, за которые дадут не меньше 6 тысяч.

Но больше всех в вопросе хобби как всегда преуспели богатейшие люди мира сего. Их чудачества и желания уже давно стали притчей во языцех и «незатейливые» увлечения не исключения

Самые дорогостоящие хобби в мире

Замок на дом

По всему миру ещё осталось достаточно замков. Большинство из них нуждаются в малом или большом ремонте. Но купить такой замок для богатого человека не проблема. Проблема переместить его поближе к дому.

Да, есть такая услуга, когда все строение буквально разбирают на части и собирают в новом месте. Сами понимаете, что стоит такое удовольствие совсем не дешево.

Артефакты

Кто не в курсе, то это вещи древних цивилизаций, которые наделялись каким-то особенными свойствами или имеют интересную историю вещи. Стоят подобные «вещицы» просто баснословные деньги. А богатые люди чаще всего покупают не одну и не две такие.

Произведения искусства

Это один из самых доступных вариантов хобби для состоятельных людей. Прелесть в том, что в эту группу входят не только редкие экземпляры старины, но и современные работы, поэтому «товара» хватает на всех. Сюда входят не только картины, но и статуи, рукописи и книги.

Любопытно, что на рынок ценностей искусства абсолютно не влияет кризис или скачки валюты. Они всегда остаются в цене.

Раритетные самолеты

У многих богатых людей есть свой собственный самолет, но настоящие ценители коллекционируют раритетные модели, которые были выпущены ещё до 1940 года. Самая высокая стоимость у тех моделей, которые не ремонтировались и все комплектующие являются оригинальными.

Вот несколько из тех модных хобби, которым поддаются самые зажиточные люди нашей планеты. Кто-то скажет, что это пустая трата денег, а кто-то скажет, что раз они могут себе это позволить, то почему бы и нет.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)