Блог ► Самые интересные факты о пальто

[ ]

Просмотров:849 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 22:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для нас пальто стало уже привычным элементом гардероба как мужского, так и женского. При этом не многие из нас знают, что с ним связано немало интересных фактов, о которых мы вам и расскажем. Например, составитель известного русского словаря Даль, считал само по себе слово достаточно неудачным.

Теперь же мало кто об этом задумывается и с удовольствием покупает эту удобную и практичную одежду. Если вам нужны недорогие модели, то здесь http://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/palto/gorod-kiev можно найти объявления, которые приятно удивят вас ценой. Все дело в том, что продаются они из рук в руки, что значительно снижает стоимость.

А вот достаточно предприимчивый торговец Кристиан Трульступ увлекся и заказал слишком много пальто для своего магазина, а спрос на них почему-то резко упал. Но он не отчаялся и предпринял неожиданный для того время рекламный ход. Он развесил все модели на фасаде своего здания и те полностью закрыли 3-хэтажное здание.

Как и ожидалось, девушки организовали вокруг магазина настоящую живую стену и Трульступу даже пришлось привлекать полицию, чтобы навести порядок и разнять дерущихся представительниц женского пола. Естественно вся партия была распродана.

А вот актриса Кейт Бланшетт постигла другая история. На своей свадьбе она накидывала сверху привлекательное и очень стильное белоснежное пальто.  Его красоту оценили по достоинству все. Но вот после церемонии оно куда-то пропало и по сей день неизвестно, куда же оно делось.

В Англии продавцы в магазине верхней одежды были шокированы резким всплеском спроса на чистошерстяное пальто черного цвета. Дело в том, что данная модель считалась устаревшей и была снята с производства. Но спрос не спадал и мужчины с упорством достойным лучшего применения штурмовали магазины.

Не устояв перед соблазном, продавцы спросили, с чем же была связана популярность старой модели, на что поучили ответ: «Это пальто Шерлока Холмса». Оказалось, что в тот момент активно рекламировался современный сериал про Шерлока с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.

После такого ажиотажа производители решили возобновить производство и все покупатели были удовлетворены в своих потребностях.

Для всего постсоветского пространства не чуждо выражение «конь в пальто». Почему он оказался именно в подобной одежде неизвестно. И вот в Сочи появился памятник коню в пальто, который сидит на скамейке, пьёт вино, курит сигарету и улыбается всему миру.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)